Объявляем победителей конкурса семейных новогодних рецептов
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Объявляем победителей конкурса семейных новогодних рецептов

После нешуточных прений жюри конкурса семейных новогодних блюд объявило пять победителей. Поздравляем!

Итак, «Мультипекари» от компании Redmond достаются участникам...

Все рецепты блюд к новогоднему столу с фото можно посмотреть на странице конкурса.

Не выиграли? Не унывайте! На «Литтлване» стартовал новый конкурс с отличными призамина этот раз мы выбираем самые красивые новогодние елки в домах и квартирах читателей портала. После каникул самое непредвзятое жюри в мире (в нем только дети) выберет три елки-победительницы: самую стильную, самую нарядную и самую душевную. Подробности – на странице конкурса. Давайте делиться красотой!

0
0
912
КОММЕНТАРИИ8
5
Какой трэш... Из пяти позиций только курица крутая и с огромной натяжкой - имбирное печенье. А ведь сколько было красивых рецептов, на которые приятно взглянуть! Я бы ещё поняла, если бы это был салат "мандаринки", азербайджанский королевский плов, рёбра в глазури или яркий разноцветный салат. В конце концов, даже пахлава и сметанный заливной пирог выглядят весьма заманчиво. Но эти вафельные трубочки? От одного взгляда на них хочется плакать. Салат "ёлочка" - идея ок (любителям майонезного рая так и воббще супер-ок), но реализация убогая; если бы это маленький ребёнок слепил, его можно было бы искренне похвалить, но взрослый? Серьёзно? Свиная рулька вообще не впечатляет на вид - был рецепт "свиные рёбра в медовой глазури", так там рот слюной наполнялся, глядя на фото. А тут что? На что это фоткали, на нокию 3310? На сони-эрикссон Т610? Я разочарована. Видимо, где-то далеко на Севере Снежная королева разбила очередное зеркало, и все члены жюри словили осколки в глаза...
4
А никого не смущает что ни один рецепт не соответствует условиям конкурса? В условиях нужно было описать почему это новогоднее блюдо, в чем его особенности. Трубочки это вообще. Неужели организатору не могли подарить эту печку без " рецепта трубочек"? Смысла участвовать в конкурсах нет смысла. Победители и так известны. Да и по количеству баллов в "15 избранных" не все проходили.
0
Ура!! Спасибо большое!!! Мы очень рады☺
0
ура!!!! спасибо огромное, очень рад!
0
Всем победителям отправлены письма с подробным описанием, о том, как получить приз. Спасибо за участие.
0
А теперь выбираем ёлочку 🤣 Даже страшно представить себе эту победоносную "красавицу" 🤣🤣🤣
1
всем спасибо за участие , голосование и мой выигрыш! 🙌🏻 я старалась! очень рекомендую курочку приготовить и ребра. курочка больше для любителей пикантного, с изюминкой, а ребрышки любителям медово- имбирного вкуса. Еще рекомендую тарталетки "елочки", и к игристому и покрепче на ура!
0
Уважаемые комментаторы! Просим вас быть корректными в высказываниях относительно работ участников конкурса и деятельности жюри. Несколько пояснений: - Определение победителей в этом конкурсе происходило путем совокупного подсчета баллов, при котором у «крепких середняков» всегда выше шанс на победу, чем у ярких, но спорных работ (3+3+3 дают больше, чем 7+1+0). - Применялись повышающие (когда блюдо и фото были сделаны специально для конкурса; в рецепте были авторские тезисы и др.) и понижающие (рецепт дословно повторяется на других ресурсах; рецепт участвовал или участвует в конкурсах других СМИ и др.) коэффициенты. Увы, многие яркие работы оказались ниже пятого места именно из-за этого. - Все комментарии будут обсуждены редакцией и учтены в следующих конкурсах. Спасибо за то, что вы неравнодушны.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ