Конкурс рисунков для детей с дислексией: расскажи, как ты справляешься с проблемой
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Конкурс рисунков для детей с дислексией: расскажи, как ты справляешься с проблемой

Ассоциация родителей и детей с дислексией проводит конкурс рисунков для детей с дислексией и другими трудностями обучения. Победителей ждет поездка в Петербург и посещение Государственного Эрмитажа.

В конкурсе могут принять участие дети из всех регионов России, приложившие к рисунку свой рассказ о том, как они справляются с проблемой дислексии (специфические трудности с чтением и письмом), как им удается преодолевать сложности, возникающие во время обучения и при коммуникации с учителями и сверстниками.

Конкурс «Ожившие буквы» — это возможность для детей рассказать о том, как они побеждают свои сомнения и страхи. А для всех остальных – шанс услышать и лучше понять тех, кто видит этот мир немного иначе, но при этом способен раскрасить его яркими красками.

Работы принимают до 15 марта 2020 года. Возраст участников — от 7 до 14 лет. Авторы пяти лучших рисунков смогут приехать на награждение в Санкт-Петербург. Награждение финалистов конкурса состоится в Эрмитажном театре 13 апреля.

Призы для финалистов: сертификаты на бесплатную диагностику (Москва или Санкт-Петербург), экскурсии в Эрмитаж и на студию «Союзмультфильм», сертификаты от сети хобби-гипермаркетов.

Для участия в отборочном этапе конкурса «Ожившие буквы» необходимо прислать скан работы на почту konkurs@dyslexiarf.com. Подробнее об условиях участия в конкурсе можно прочитать на странице конкурса.

0
0
379
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ