Новый тест-драйв на «Литтлване»: 20 бесплатных билетов в GorillaPark
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый тест-драйв на «Литтлване»: 20 бесплатных билетов в GorillaPark

В нашей традиционной рубрике «Тест-драйв» читатели и форумчане «Литтлвана» бесплатно получают разные товары и услуги для тестирования, а затем рассказывают о своих впечатлениях в специальном топике форума. На этот раз приглашаем вас принять участие в тестировании семейного парка аттракционов GorillaPark в Санкт-Петербурге!

GorillaPark – уникальный семейный парк аттракционов. Здесь собраны самые интересные развлечения в одном месте: 22 зоны скалодрома с параболической горкой, батуты, веревочная трасса протяженностью 165 метров, скоростной спуск на высоте 10 метров, тарзанка, лазертаг и многое другое!

Для участия в тест-драйве GorillaPark приглашаются семьи с детьми 7-15 лет: один родитель с 1-2 детьми или двое взрослых и один ребенок. Участники должны проживать в Санкт-Петербурге и быть зарегистрированными на форуме LittleOne.

Парк предоставляет 20 сертификатов, каждый из которых обменивается на 3 билета, дающих право безлимитного посещения основных аттракционов парка в течение дня до 22:00.

Посетить парк можно в любой день с 20 апреля по 12 мая. Заявки на тестирование принимаются с 15 по 18 апреля.

Подробнее об условиях тест-драйва читайте на форуме.

2
0
401
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ