Яркие каникулы в «Парке чудес Галилео»: проведите время вместе с детьми весело и интересно
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Яркие каникулы в «Парке чудес Галилео»: проведите время вместе с детьми весело и интересно

Совсем незаметно прошла половина каникул, осталось немного времени до начала нового учебного года. Вторая часть лета пролетит так же стремительно, как и первая, поэтому нельзя терять ни дня. Нужно успеть запастись яркими впечатлениями. Сделать это можно в новом интерактивном музее «Парк чудес Галилео».

В «Парке чудес Галилео» вас ждут 90 интерактивных экспонатов, которые демонстрируют научные факты в увлекательной форме. Лабиринт иллюзий — самая загадочная часть Парка. Здесь вы попадете в перевернутые комнаты, зеркальный и темный лабиринты, а также в «Иллюзион», который перевернет вас с ног на голову. На этом чудеса не заканчиваются. В «Лаборатории чудес Галилео» гости погружаются в мир удивительных химических реакций, физических экспериментов и настоящих научных открытий.

Успейте воспользоваться специальным летним предложением — билет «Каникулы в Галилео». Он включает в себя: безлимитное посещение выставочной части «Парка чудес Галилео», 2 программы в «Лаборатории чудес Галилео» и классный сувенир на память. Стоимость 1500 руб. с человека.

«Парк чудес Галилео» ждет вас в гости каждый день с 10 до 20 (вход в Парк до 19).

По адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 8, к. 1.

Подробнее на сайте.

1
1
691
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ