Подготовьте ребенка к школе с нейропсихологом!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Подготовьте ребенка к школе с нейропсихологом!

Лето — прекрасная возможность отдохнуть и подготовить ребенка к новому учебному году, записав его на прием к нейропсихологу. Теперь консультации этого специалиста доступны в реабилитационном центре «XXI век»[1].

Часто родители детей 6-14 лет сталкиваются с рядом трудностей в поведении и обучении. В этот период в поведении могут наблюдаться: неусидчивость, несобранность, заторможенность или раздражительность. В некоторых случаях появляются трудности в освоении навыков чтения, письма и счета.

Если своевременно не обратить на это внимание, то в более старшем возрасте эти проблемы могут перерасти в хроническую неуспеваемость. Ребенок может потерять интерес к учебе, прогуливать занятия, испытывать трудности в общении со взрослыми и сверстниками.

Занятия с детским нейропсихологом могут помочь подготовиться к школе, преодолеть трудности в освоении школьных дисциплин, улучшить память, внимание, концентрацию и оказать позитивное воздействие на общее развитие. Этот специалист работает не только с детьми всех возрастов и подростками, но и оказывает психологическую поддержку родителям с первого занятия.

Запишитесь на консультацию к нейропсихологу в реабилитационном центре «XXI век» (пр. Энгельса, д. 107, к. 4, стр. 1) прямо сейчас по телефону: +7 (812) 210 72 70.


[1] Лицензия №78-01-002834 выдана 03.07.2012.

1
1
424
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ