Кто родил в 2023 году?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звездный беби-бум: какие известные пары стали родителями в 2023 году?

Подводим приятные итоги прошедшего года рассказом, у каких российских и зарубежных знаменитостей в 2023-м родились дети. Блэйк Лайвли и Линдси Лохан, Светлана Бондарчук и Мария Кожевникова, Павел Прилучный и Сергей Жуков, Кукояки и Кардашьяны…кто еще? Спойлер: самым «насыщенным» месяцем выдался март. Итак, кто родил в 2023 году?

Январь

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон фото
Фото: @parishilton

В этом году звезда нулевых дважды стала мамой: в январе у них с супругом, американским предпринимателем Картером Реумом, появился первенец Феникс, а в ноябре — дочь Лондон. Детей вынашивали суррогатные матери.

Софья Тартакова

Экс-ведущая «Матч ТВ», журналист и спортивный комментатор 19 января подарила теннисисту Степану Хотулеву сына. Родители дали мальчику необычное имя — Нилл.

Февраль

Светлана Бондарчук

Предположительно в феврале 54-летняя журналистка, модель и блогер стала многодетной мамой: о том, что у нее и ее второго мужа Сергея Харченко полгода назад родился сын Петя, Светлана объявила своих соцсетях в середине августа. Для пары это первый совместный ребенок. В браке с Федором Бондарчуком Светлана родила Сергея и Варвару. У ее нынешнего супруга от предыдущих отношений есть дочь Юнна.

Ольга Орлова

фото ольги орловой
Фото: @olgaorlova1311

6 февраля экс-солистка группы «Блестящие» в 45 лет стала мамой во второй раз. Теперь у артистки «золотая пара»: 22-летний сын Артем от бывшего мужа, предпринимателя Александра Карманова, и новорожденная дочь Анна. Отец девочки — бизнесмен Валерий Маслов.

Ханна и Пашу

фото дочери Ханны
Фото: @offi_hanna

Певица и директор лейбла Black Star 9 февраля во второй раз стали родителями девочки. Дочку назвали Камилла, а первую, звезду родительских соцсетей, зовут Адриана. Ей в 2023-м исполнилось 5 лет.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

В конце февраля актеры стали родителями в четвертый раз. Известно, что у них родилась дочка. Правда, имя малышки не разглашается. Впрочем, как выглядят старшие три девочки пары, тоже неизвестно.

Март

T-Killah

У журналиста Марии и репера Александра Тарасова, выступающего под именем T-Killah, 3 марта родился первенец. Мальчика назвали двойным именем Иван-Лионель в честь дедушки исполнителя и победы Аргентины на чемпионате мира по футболу в 2022 году. Именно в этой стране прошли и роды.

Ольга Бодрова

Трагически погибший актер и режиссер Сергей Бодров в начале марта 2023-го стал бы дедушкой. У его дочери, актрисы Ольги Бодровой, родилась дочь Любовь. Отец девочки — актер Сергей Быстров.

Мария Ильюхина

мария ильюхина фото
Фото: @maria_iliukhina

Маша из «Ворониных» 12 марта родила первенца. Девочке дали имя матери. Отец, Алексей Шаров, учится в одном из московских вузов.

Наталья Бочкарева

Предположительно в конце марте актриса, известная по сериалу «Счастливы вместе», стала многодетной матерью. В 42 года у нее родился сын, которого назвали Александр . Отцом ребенка стал муж Бочкаревой Роман. Пара также воспитывает детей звезды от первого брака: Ивана и Марию.

Саша Морозова

Певица Слава 30 марта впервые стала бабушкой. Ее дочь, певица и блогер Саша Морозова, родила сына Арсения. Отец мальчика, Андрей Дедов, никак не связан с шоу-бизнесом.

Группа IOWA: Екатерина Иванчикова и Леонид Терещенко

iowa мама
Фото: @katya_iowa

Солистка и гитарист группы IOWA 31 марта впервые стали родителями. У Екатерины Иванчиковой и Леонида Терещенко родился сын Лева.

Равшана Куркова

В марте у первенца актрисы Гаспара появилась сестренка Самира. Актриса родила девочку в 42 года. Имя отца не разглашается.

Апрель

Хилари Суонк

В начале апреля 48-летняя голливудская актриса родила двойняшек — мальчика и девочку. Отец детей — бизнесмен Филип Шнайдер, за которого звезда вышла замуж в 2018 году.

Румер Уиллис

Брюс Уиллис и Деми Мур 18 апреля впервые стали дедушкой и бабушкой. Их старшая дочь в домашних условиях родила ребенка от солиста группы Vista Kicks Дерек Ричард Томас. Новорожденную назвали Луэтта Исли.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный

зепюр брутян фото
Фото: @bugevuge

У актерской пары 28 апреля родился сын. Мальчика назвали Микаэль. Для звезды «Мажора» это третий ребенок. Тимофея и Мию актеру родила первая жена — Агата Муцениеце.

Роберт де Ниро

Предположительно в апреле (тогда об этом написали зарубежные СМИ) 79-летний актер стал отцом в 7 раз. Вместе с молодой избранницей Тиффани Чен они назвали девочку Джиа Вирджиния. К слову, старшей наследнице актера 51 год.

Май

Надежда Ангарская

Надежда Ангарская фото
Фото: @nadezhdaanga

40-летняя звезда Comedy Woman 3 мая родила второго сына. Отец Даниила — Николай Федчук, футбольный тренер ее первенца Давида от первого мужа, иорданца Раеда.

Июнь

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Звезды сериала «Игра престолов», на съемках которого они и познакомились, в июне стали во второй раз родителями. Пара также воспитывает сына, который появился на свет в феврале 2021-го.

Иэн Сомерхолдер и Никки Рид

В середине июня у актерской пары родился второй ребенок. Имя мальчика пока неизвестно. Интересно, что роды проходили дома — в воде. Знаменитости также воспитывают общую дочь Боди Солэй.

Аль Пачино

83-летний голливудский актер в июне стал четырежды отцом. Его возлюбленная Нур Альфалла родила ему сына, которого назвали Роман.

Июль

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

юлия ковальчук фото
Фото: @juliakovalchuk

8 июля у музыкальной пары родилась вторая наследница. В 40 лет Юлия Ковальчук родила Алексею Чумакову дочку Алисию, а шесть лет назад — Амелию.

Линдси Лохан

В июле у актрисы появился первенец. Роды прошли в Дубае, где звезда живет последние годы. Мальчика назвали Луай, что означает защитник. Для мужа-финансиста Бадера Шаммаса это тоже первый ребенок.

Лена Катина

лена катина фото
Фото: @yabatyana

У бывшей солистки группы «Тату» 11 июля родился второй сын — Демьян. Первого ребенка от музыканта Сашо Кузмановича зовут Саша. Для отца новорожденного, бизнесмена Дмитрия Спиридонова, а теперь и блогера (он ведет блог о своем отцовстве «Я|Батя») Демьян — первенец.

Манижа

Певица 23 июля впервые стала мамой. Она родила дочку. Вместе с мужем, режиссером Ладо Кватания, они назвали девочку Оливия.

Август

Рианна и A$AP Rocky

Звездная пара в начале августа стали второй раз родителями мальчика. Сына назвали Райот Роуз, скорее всего, в честь одного из треков рэпера. Первенца артистов зовут Риза Ательстон.

Серена Уильямс

В августе 42-летняя теннисистка родила второго ребенка от своего супруга, соучредителя Reddit, Алексиса Оганяна. Пара назвала новорожденную дочь Адира, что означает силу, благородство и могущество.

Сентябрь

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова родила
Фото: @mkozhevnikova

Звезда «Универа» — мать героиня. В конце сентября Мария Кожевникова родила четвертого сына от своего супруга, предпринимателя Евгения Васильва. Имя малыша до крестин держат в тайне.

Октябрь

Константин Крюков

У актера и его жены Алины после 10 лет брака в октябре 2023-го родилась дочь. Имя держится в секрете. От предыдущего брака звезда «9 роты» воспитывает 16-летнюю дочь Юлию.

Ольга Кузьмина

фото Ольги Кузьминой
Фото: @apanasevich_ev

Настя из «Кухни» и звезда «Чебурашки» 9 октября стала мамой во второй раз — у нее родилась дочь. Девочку назвали двойным именем Мира-Мария. Ольга также воспитывает сына Гордея от бывшего мужа. Для нынешнего супруга актрисы, ведущего и экскурсовода Евгения Апанасевича, это третий ребенок.

Ноябрь

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

В семье американской телезвезды и барабанщика Blink-182 1 ноября появился первый ребенок. Сыну дали необычное имя Рокки 13. Кортни также воспитывает троих детей от первого брака, а Трэвис — двоих.

Федор Смолов

Футболист «Динамо» и его супруга диджей-блогер Карина15 ноября в первый раз стали родителями. Девочку назвали Лора. Спортсмен посвятил ей свой гол в матче 29 ноября.

Конор Макгрегор

У мастера смешанных боевых искусств 30 ноября родился четвертый ребенок. Гражданская жена Ди Девлин родила ему третьего сына. Мальчику дали имя Мак. У пары уже есть шестилетний сын Конор Джек, четырехлетняя дочь Кройя и двухлетний сын Риан.

Декабрь

Денис и Елена Кукояки

Как назвали сына Кукояки?
Фото: @panarinka

7 декабря в семье блогеров родился второй ребенок. Многих поклонников интересовал вопрос: «Как назвали сына Кукояки?». Теперь секрета нет. Мальчика назвали Ваня. Первая дочка пары — Василиса Кукояки — звезда соцсетей и, можно сказать, состоявшийся блогер.

Сергей Жуков

Солист «Руки вверх!» стал отцом в пятый раз. В тот же день, что семья Кукояки, супруга Сергея Жукова, бывшая солистка группы «ВИА Сливки», Регина Бурд родила мальчика. Его имя держится в секрете. У пары уже есть трое старших детей: Ника, Энджел и Мирон. А 22 года назад у Сергея в первом браке родилась дочь Саша. Сейчас она живет в США.

Все фото: соцсети.

Печатает... Все публикации автора »
1
1
292
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ