Стартовал набор в семейный клуб «Санкт-Петербургский Центр Благородного Воспитания»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Стартовал набор в семейный клуб «Санкт-Петербургский Центр Благородного Воспитания»

Уже год в Санкт-Петербурге работает уникальный семейный культурный клуб «Центр Благородного Воспитания», в котором родители занимаются вместе с детьми по классической программе Царскосельского лицея, построенной на развитии через искусство. С 18 августа 2022 года открыт набор в новые группы.

Фото: предоставлено клубом

Прямо сейчас идет формирование пяти групп, разделенных по возрастам. Занятия рассчитаны на детей 4,5 - 11 лет и их родителей. Проходят они по воскресеньям, с 10:00 до 14:00, в настоящем дворянском особняке Д. Б. Нейдгарта.

Каждое воскресенье — это пять уроков по 35 минут:

  1. этикет,
  2. танец (искусство владения своим телом),
  3. театр + риторика,
  4. изящные искусства (музыка, изобразительное искусство, архитектура),
  5. французская игротека.

Администрация центра тщательно подходит к созданию атмосферы классического Петербурга, которая сочетается с теплом домашнего уюта и творческой свободой. Профессиональные наставники превращают каждый урок в театральное представление, а знакомства с людьми, близкими по интересам, шикарные интерьеры особняка, совместные культурные мероприятия и интересные гости дарят участникам каждое воскресенье ощущение присутствия на настоящем семейном празднике!

Для пользователей Littleonе до 12.09.22. действует специальное предложение! Скажите, что вы узнали о Центре на Littleonе и получите скидку 5% на абонемент.

Узнайте подробности и запишитесь на консультацию прямо сейчас на сайте www.blagorodstvo.com.

1
1
593
КОММЕНТАРИИ1
0
Очень рады, что попали в такой замечательный центр! У нас только положительные впечатления. Все наставники профессиональные и относятся к детям с большим вниманием и заботой.Одно из основных преимуществ центра - возможность заниматься вместе с ребенком. Нам это очень важно, так как нам нравится проводить время вместе и развиваться параллельно. Каждое воскресенье для нас стало настоящим праздником. Ребенок с удовольствием ходит на занятия и с нетерпением ждет следующего воскресенья. У центра прекрасная атмосфера, которая притягивает и мотивирует детей на развитие. Ребенок раскрылся и стал интересоваться искусством. Мы обсуждаем уроки, делимся впечатлениями друг с другом, а это создает дополнительную связь между нами. Мы очень благодарны наставникам и всему персоналу центра за их труд и старания.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ