Новые игрушки – это новые впечатления: участники фестиваля «Проза и поэзия» получили подарки от магазина «Галамарт»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новые игрушки – это новые впечатления: участники фестиваля «Проза и поэзия» получили подарки от магазина «Галамарт»

В Москве состоялся международный фестиваль для одаренных детей «Проза и поэзия», организованный Школой-студией актрисы театра и кино Натальи Бочкаревой. Юные участники зачитывали фрагменты из известных литературных произведений и собственных сочинений, а поддержал их народный магазин «Галамарт» — и морально, и новыми игрушками!

Основная цель конкурса — популяризация русской и зарубежной классической и современной литературы, а также формирование эстетического вкуса с юных лет. Фестиваль еще раз доказал, насколько богата Россия талантливыми детьми. Кроме того, в конкурсе участники были также и из зарубежных стран.

Справиться с волнением детям помогли подарки от «Галамарта» — целые наборы маркеров и канцелярских принадлежностей, увлекательные игрушки от BY Kids. Например, раскраски и мягкие домовые Финники, созданные по мотивам чудесного мультфильма «Финник», недавно вышедшего на большие экраны, и стильные рюкзаки из лимитированной коллекции BY. Они сочетают в себе основные модные тренды и удобство городского рюкзака, уместны в школе, на прогулках или на отдыхе, а еще подходят под любую одежду, что тоже немаловажно. Приобрести такие товары может каждый в ближайшем магазине «Галамарт» по традиционно доступным ценам.

Фото: «Галамарт»

В звездное жюри конкурса вошли актриса театра и кино, режиссер Наталья Бочкарева, актер театра и кино, телеведущий Евгений Воскресенский, певец и композитор Дмитрий Дунаев, актер Виталий Гогунский, актриса театра и кино, народная артистка РФ Юлия Рутберг. Судьи высоко оценили выступления участников, а победители конкурса в итоге получили заслуженные награды.

Мероприятие состоялось при информационной поддержке Министерства Культуры Московской области и Департамента Культуры Москвы.

Сайт магазина: www.galamart.ru

Телефон: 8 800 25 000 25.

0
0
669
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ