Розыгрыш 19 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В этот раз мы с удовольствием разыграем замечательные книги от издательства БОМБОРА. Библиотеку одного из наших пользователей пополнят «Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить» Джессики Пан и «Какая чушь» Мэриэнн Пауэр.

Чтобы принять участие в розыгрыше, в комментариях к этой статье расскажите, какие книги вам удалось прочитать за 2020 год. Какая из них особенно запомнилась? Один пользователь может оставить только один комментарий!

19 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Новый конкурс и новые призы ожидают наших читателей каждый день, так что не упустите свой шанс. Полностью календарь новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Честный, увлекательный, полный искрометного юмора и самоиронии рассказ британской журналистки Марианны Пауэр никого не оставит равнодушным: ни любительниц саморазвития, ни скептиков, кто считает психологию откровенной ерундой. Эта история, в которой каждая женщина увидит себя и с облегчением поймет, что в глубине души любой девушки живут тайные страхи и неуверенность. Но это и делает ее настоящей, искренней, живой.

У некоторых вся жизнь будто бы складывается из случайностей. Они находят работу мечты, заговорив с кем-то в парке. Встречают любовь, стоя в очереди в кафе. Они получают новые впечатления, рискуют и налаживают связи просто потому, что любят разговаривать и слушать тех, с кем знакомятся. Они не убегают от людей на полной скорости и, кажется, действительно живут той жизнью, за которой многие другие наблюдают лишь со стороны. Однажды Джессика Пан – интроверт с детства принимает решение побороть свой страх общения с посторонними людьми и попробовать себя в роли экстраверта, которому все удается.

Издательство БОМБОРА — лидер российского нон-фикшн рынка, самый быстрорастущий бизнес-юнит в холдинге Эксмо с самостоятельной редакционной политикой. Редакция выпускает актуальный нон-фикшн зарубежных и российских авторов в 17 тематических направлениях. С 2018 года каждая третья прикладная книга в России выходит в БОМБОРЕ.

0
0
344
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ