Топ-5 полезных вещей для беременных
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Топ-5 полезных вещей для беременных

Беременность – особенное состояние женщины, когда ей требуются забота, комфорт, и в то же время – ощущение своей красоты и привлекательности. Будущей маме нужно, чтобы ее окружали только позитивные эмоции и вещи. В помощь родителям Babycenter.com назвал свой топ-5 полезных предметов одежды для будущих матерей.

Фото предоставлено рекламодателем

1. Куртка для мамы

Выбирать куртку на зиму нужно с расчетом, что в течение этого периода живот будет расти. Сегодня в магазинах представлены куртки для беременных на любой вкус и цвет, и все они по-своему хороши. Правильно подобранная куртка прослужит вам долго. Многие модели имеют специальный кармашек для малыша, который можно потом использовать для совместных прогулок или поездок.

2. Брюки для беременных

В первую очередь будущей маме стоит помнить, что главное в ее положении – это комфорт. Брюки должны быть свободными, легкими, ни в коем случае не оказывать давления на переднюю стенку живота. Лучше всего приобрести специальную модель с удлинителем пояса или с завышенной талией из особого стрейч-материала, который растягивается по мере роста окружности талии.

3. Удобный хлопковый бюстгальтер

Движения беременной затрудняются из-за очевидных изменений тела и одежда садится несколько по-другому. Те вещи, которые вы привыкли носить в повседневной жизни, теперь могут доставлять дискомфорт. Поэтому, когда выбираете бюстгальтер, обязательно попробуйте подвигаться, наклониться, присесть. Это поможет определиться с тем, насколько комфортно вам будет в данной одежде совершать свои повседневные дела.

4. Платье для беременной

При выборе платья важно узнать состав ткани. Лучше, если это будет натуральный, экологически безопасный материал. Их таких тканей создается качественная одежда для беременных. Во время беременности организм женщины сильнее подвержен внешним раздражителям, поэтому есть смысл больше заботиться о себе в этом плане.

Женская фигура даже во время последних сроков беременности индивидуальна и имеет свои особенности. Не каждое платье, даже специально скроенное для беременных, подойдет любой женщине. Нужно обращать внимание на фасон. Он должен быть четко по фигуре, не искажать ее. Самыми популярными моделями из тех, что выбирают модницы в положении, остаются изделия расширенного кроя, в которых регулируется размер талии.

5. Блузка для будущей мамы

Как и платье, блуза для беременной должна быть достаточно свободной, чтобы не стеснять движения и не оказывать давление на переднюю стенку живота. Лучше, если она будет удлиненная, тогда женщина будет чувствовать себя комфортнее. Для регулирования объема можно использовать специальный поясок, который сделать образ более женственным. В отношении выбора ткани принцип тот же – предпочтение нужно отдавать натуральным, дышащим материалам.

0
0
6718
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ