Скидки в день рождения в Петербурге 2022-2023
Это сообщение автоматически закроется через сек.

День рождения со скидкой: где в Петербурге есть акции для именинников?

Посещая с ребенком в день рождения театр, развлекательный центр, кинотеатр или другое досуговое место, можно сэкономить на билетах. Порой достаточно приличную сумму лавное не забыть взять с собой свидетельство о рождении ребенка! «Литтлван» провел ревизию мест и составил подборку из 33 адресов в Петербурге (и несколько в Ленобласти), где для посетителей будут скидки в день рождения-2023 и даже после него.

Скидки в день рождения в Петербурге 2023-2024
Фото: New Africa, stock.adobe

Ул. Марата, д. 86.

В Океанариуме есть 50% скидка на билеты в день рождения для детей. Она действует также сутки до него и сутки после. Понадобится свидетельство о рождении.

Приморский пр., д. 72.

Именинникам старше 5 лет в аквапарке полагается скидка 50% на билет (дети младше пяти проходят бесплатно). Скидкой можно воспользоваться в день рождения и в следующие 7 дней (однократно, то есть несколько дней подряд покупать билеты со скидкой не получится). Понадобится документ, подтверждающий дату рождения.

Чтобы получить скидку на детский тариф, действующий до 13 лет, сопровождающий должен купить билет по базовому тарифу.

Пр. Культуры, д. 1.

Именинник и два его гостя могут приобрести билеты с 50% скидкой. Акция действует три дня до, в сам день рождения и три дня после. Если праздник выпадает на школьные каникулы, то акция будет действовать 3 будних дня после их окончания.

Ул. Льва Толстого, д. 9А, МФЦ «Толстой Сквер»; пр. Космонавтов, д. 14, ТРК «Питер Радуга».

Для именинников и их гостей действует акция: можно прийти в музей с другом и купить два билета по цене одного. Предложение действует для детей до 17 лет в день рождения, а также три дня до и три дня после. При себе нужно иметь свидетельство о рождении.

Одно «но»: акция действует только для обладателей карт лояльности «Клуб заботливых родителей» (если карты нет, ее можно заранее приобрести в музее за 200 руб.).

Ул. Бухарестская, д. 30/32.

В MazaPark для всех именинников бесплатный вход. Акцией можно воспользоваться только в сам день рождения. Нужно предъявить оригинал или нотариально заверенную копию документа, удостоверяющего личность.

Полюстровский пр., д. 84А, ТРК «Европолис».

Детям-именинникам в Angry Birds предоставляют скидку на билет 50%; она действует также за три дня до и три дня после дня рождения. Нужно предъявить оригинал или нотариально заверенную копию документа, удостоверяющего личность.

Ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК «Континент»; Пулковское шоссе, д. 25, к. 1, ТРК «Лето».

Именинникам полагается скидка 50% — в день рождения, а также за три дня до и три дня после. Акция актуальна для детей старше 12 лет: те, кто младше, и так могут посещать «Люксор» по льготной цене 100 руб.

В течение периода действия скидки можно посетить неограниченное количество сеансов.

Александровский парк, д. 4/3.

Именинник может купить два билета по скидке 50% (потребуется удостоверение личности с датой рождения).

Индустриальный пр., д. 24А, ТРЦ «Июнь».

Именинник получает бесплатный билет на любой киносеанс — причем не только в сам день рождения, но и всю следующую неделю. Акция не распространяется на блокбастеры первой прокатной недели.

Ул. Софийская, д. 14.

Здесь именинник получает скидку 50 % на билет в сам день рождения, один день до него и один день после.

Ул. Коллонтай, д. 3, ТРК «Лондон Молл»; Ленобласть, Мурманское ш., 12 км, стр. 1А, ТРЦ «МЕГА Дыбенко»; Ленобласть, пос. Орехово, ул. Морская; Ленобласть, 48-й км дороги Зеленогорск-Приморск, БО «Окуневая».

Во всех веревочных парках сети для именинника действует скидка 50% в сам день рождения, три дня до и три дня после.

Фото: romrodinka, istockphoto

Ул. Долгоозерная, д. 14, ТРК «Пять озер»

Именинникам дают скидку 50% на «Идеальный билет», дающий право находиться в комплексе целый день, и тариф «Все включено». Дисконт действует семь дней — в день рождения, за три дня до и после.

Приморский пр., д. 72, ТРК «Питерлэнд»; пр. Энгельса, д. 154, ТРК «Гранд Каньон».

Три дня (в сам день рождения, день до и день после) для именинников действует скидка 50% на билеты «Все включено», «Всё включено мини» и «Все трассы парка». Для подтверждения нужно предъявить документ. Приобрести билет со скидкой можно только в кассе парка.

Наб. Обводного канала, д. 118 (фудмолл «Вокзал 1853»); Комендантская пл., д. 1А (ТРК «Атмосфера»); ул. Ленсовета, д. 97 (ТРК «Континент»); Брантовская дорога, д. 3 (ТЦ «Охта Молл»); пр. Стачек, д. 99 (ТРК «Континент»); пр. Большевиков, д. 18 (ТРК «Невский 2»).

В кинотеатрах сети именинникам полагаются бесплатные билеты в течение 7 дней со дня рождения. Скидка не действует на сеансы в формате IMAX, BLACK и репертуар «КАРО.Арт».

Пр. Энгельса, д. 154, ТРК «Гранд Каньон».

Именинникам в день рождения, за семь дней до или семь дней после предоставляется 50% скидка на детский билет.

Ул. Октябрьская, д. 8, ТРК «Ока».

В течение трех дней (в сам день рождения, день до него и день после) предоставляется скидка имениннику 20% на «Полный билет».

Пл. Искусств, д. 1

На официальном сайте Михайловского театра зарегистрированные пользователи получают ко дню рождения промо-код на скидку 15%. В сам день рождения и следующие три дня именинник может купить с этой скидкой до четырех билетов на любой репертуарный спектакль (при условии единовременной покупки).

Александровский парк, д. 4/3; Соляной пер., д. 8; пр. Энгельса, д. 154; ул. Заставская, д. 31, к. 2.

Если забронировать любой квест заранее по телефону или через сайт, именинник и вся его команда получает скидку 10%. Акция распространяется не только на день рождения, но и на период за 7 дней до и после даты праздника.

Пр. Энгельса, д. 154, ТРК «Гранд Каньон».

В течение двух недель (неделя до и неделя после дня рождения) театр дарит имениннику скидку 50% на билеты для посещение неограниченного числа бродилок и спектаклей-экшен.

Индустриальный пр, д. 24, ТРЦ «Июнь».

Скидка 50% на билет дается имениннику день в день. Для подтверждения подойдет как оригинал, так и фотография свидетельства о рождении.

1
1
16352
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ