Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем семейный парк «Озорные Белки»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем семейный парк «Озорные Белки»

В нашей традиционной рубрике «Тест-драйв» читатели и форумчане «Литтлвана» бесплатно получают разные товары и услуги для тестирования, а затем рассказывают о своих впечатлениях в специальном топике форума. На этот раз приглашаем вас принять участие в тестировании парка приключений «Озорные белки».

«Озорные белки» – это уникальный семейный парк аттракционов на деревьях. Все аттракционы безопасны и доступны для каждого члена семьи.

Миссия парка – активный семейный отдых: чтобы родители веселились, отдыхали и радовались вместе со своими детьми.

Идея парка появилась у его создателей после посещения европейских парков развлечений. За два года усилиями французских инженеров возникло пространство «Озорные белки», не имеющее аналогов в стране.

Особенности парка:

  • Попадая в парк, гости получают доступ к трем десяткам аттракционов, которыми можно пользоваться в течение дня безлимитно.
  • Чтобы опробовать развлечения, не понадобится спортивное снаряжение и специальные навыки. Аттракционы выдерживают вес до 120 кг.
  • Своя ферма с «пушистиками». Сотрудники парка обеспечивают животным тщательный уход. Среди жителей фермы: породистые англо-нубийские козочки, веселые овечки Керри-Хилл, яркие павлины, шустрые белки, милые еноты и полюбившиеся всем «плюшевые» альпака.

На тест-драйв парк предоставляет 20 комплектов билетов. Заявки на тестирование принимаются с 26 по 29 апреля. Посетить парк можно будет в любой день с 1 по 19 мая.

Подробнее об условиях тест-драйва читайте на форуме.

О парке

Адрес: Ленинградская область, поселок Симагино, ул. Новопетровская, 60

Сайт: ozorniebelki.ru

Телефон: +7(812) 317-11-76

Парк в соцсетях: «ВКонтакте»

2
0
1193
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ