Песни для детей: где слушать онлайн
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Топ-10 сайтов с музыкой для детей

В помощь родителям юных меломанов «Литтлван» выбрал 10 сайтов с детским музыкальным контентом. Вы сможете выбрать, что включать своему крохе: от веселых мотивов для малышей до шедевров мировой классики. На сайтах из нашего списка можно слушать или скачивать веселые песни для детей, музыкальные сказки и знаменитые произведения.

Фото: Gustavo Fring, Pexels

На этом сайте собрана крупная коллекция песен, музыкальных мультфильмов, спектаклей и фильмов. Контент рассчитан на аудиторию самого разного возраста — можно скачать и послушать онлайн как композиции для малышей, так и песни для детей 10 лет и старше. Здесь много рассказов о мелодиях и музыкантах, полезных советов и упражнений для уроков музыки и другой интересной информации.

На портале Deti Online собрана прекрасная коллекция. Русские народные мелодии, новогодний и осенний плейлисты, аудиосказки, песни из самых популярных мультфильмов, современная музыка для детей: слушать онлайн или скачивать все можно совершенно бесплатно. Приведены также тексты некоторых произведений, минусовки для самостоятельного пения.

На сайте «Чудо-Юдо» есть несколько разделов, посвященных нашей теме. Композиции собраны в сборники по различной тематике, их можно скачать и прослушать онлайн. Представлены аудиосказки от русских и зарубежных авторов, есть раздел «Детское караоке».

На странице «Чудесенка» множество интересных разделов. Здесь есть самые разнообразные детские песни: для детей собрана большая коллекция произведений для хорового исполнения, песни, посвященные праздникам, композиции из мультфильмов, специальный раздел для садика. Все систематизировано по различным тематикам. Есть даже звуковые эффекты, а также минусовки, тексты и ноты.

Сегодня в коллекции AudioBaby более 9 тысяч музыкальных произведений. Здесь можно прослушать онлайн самую разнообразную музыку, аудиосказки, караоке и многое другое. На сайте представлена подборка мелодий, которые стали непревзойденными хитами всех времен.

Один из разделов сайта посвящен композициям для юных слушателей, которые можно прослушать или скачать на свое устройство совершенно бесплатно. В каждой песне вы найдете краткое описание, отражающее её суть, а также сам текст. Здесь собраны мелодии из мультфильмов, колыбельные и многое другое.

7. «Песни Для Детей .tv»

Этот канал займет и развлечет юных слушателей красивыми мелодиями и красочной анимацией. Тут собраны разнообразные музыкальные видео, которые позволят учиться и получать удовольствие одновременно.

Не стоит забывать и о сайте «Яндекс». В разделе «Детская музыка» можно слушать онлайн как шедевры классики, так и современные произведения.

Один из разделов ресурса содержит большую коллекцию MP3 файлов, среди которых мелодии из фильмов и мультиков, старые песни, композиции для школы и многое другое. Кстати, родители могут самостоятельно пополнить коллекцию.

На интернет-странице радиостанции можно прослушать онлайн-трансляции музыкальных передач, послушать колыбельные. Эфир радио также включает в себя спектакли, развивающие и развлекательные передачи, а также информационно-просветительские программы для родителей.


Надеемся, что наша подборка поможет вам выбрать лучшие сайты, на которых представлены детские песенки для детей разного возраста, а также интересная и полезная информация, связанная с самыми разными жанрами. Ведь именно музыка помогает нам развить память, улучшить внимание, раскрыть творческие и интеллектуальные способности.

0
0
1134
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ