Компания «ВодоходЪ» предлагает тематические круизы для семей с детьми
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Компания «ВодоходЪ» предлагает тематические круизы для семей с детьми

Для тех, кто планирует отправиться в семейное путешествие с детьми, «ВодоходЪ» в новом сезоне предлагает специальные тематические круизы. Утренние зарядки и мастер-классы, квесты и экскурсии, вечерние шоу-программы и дискотеки — все продумано до мелких деталей, чтобы юные путешественниками чувствовали себя настоящими первооткрывателями, а взрослые смогли расслабиться в своей компании.

Фото: «ВодоходЪ»

В расписании круизов на 2023 год — богатый выбор рейсов с детской программой на борту. Для родителей и их маленьких непосед компания «ВодоходЪ» предлагает 53 круиза с усиленной анимацией для детей. На комфортабельных речных лайнерах юные герои попадут в настоящую «Школу Волшебства», прогуляются по страницам любимых произведений в круизе «В гостях у сказки», посетят ближайшую галактику и узнают, чем отличается Малая и Большая Медведицы в круизе «В космос», найдут секретную карту пиратов и отправятся на поиски таинственного клада в круизе «Остров Сокровищ», послушают все о тайном мире блогеров, примут участие в записи радиоэфира во время круиза «В кадре».

В каждый тематический круиз будет отправляться талисман компании — ВодоКОТ, который будет сопровождать юных путешественников в их приключениях и открытиях!

Кроме того, для детей разработано специальное меню, составлены развлекательные программы и подобраны интересные экскурсии.

Действуют семейные и детские тарифы.

ООО «ВодоходЪ». ИНН: 7707511820. Адрес: 125040, г. Москва, Ленинградский пр., д.15, стр.14, эт. 4, пом V. Сайт: vodohod.com.

1
1
1428
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ