В России стартовало раннее бронирование путевок в детские лагеря на лето 2023
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В России стартовало раннее бронирование путевок в детские лагеря на лето 2023

К концу учебного года большинство родителей понимает, что ребенку необходим качественный, насыщенный и полезный отдых. И многие из них выбирают для своих детей летний лагерь. Однако о покупке путевки в него стоит задуматься заранее: и выбор больше, и цена приятней. Для этого можно воспользоваться ранним бронированием — кампания уже стартовала!

Детские лагеря на лето 2023
Фото: предоставлено vlagere.ru

Места на летние смены в большинстве лагерей заканчиваются уже в мае. И чем ближе сезон — тем дороже становятся путевки. Высокий спрос понятен: как правило, в лагере ребенок оздоравливается, правильно питается, заводит новых друзей, отдыхает и набирается сил перед новым учебным годом. Таким образом этот вариант закрывает все основные потребности отдыха.

Поэтому для тех, кто всерьез задумывается о том, чтобы подарить ребенку поездку в летний лагерь, рекомендуется не упускать возможность раннего бронирования. Бронируя путевку сейчас, можно закрепить за собой текущую стоимость и место в лагере, а также избавить себя от поиска вариантов отдыха накануне начала летних каникул.

Выбрать лагерь и забронировать путевку со скидкой и по выгодной цене на 2023 год можно уже сегодня на сайте vlagere.ru.

Бронирование абсолютно бесплатное!

ООО «ВЛАГЕРЕ». ИНН: 1615015613. Адрес: Республика Татарстан, Верхнеуслонский м.р-н, г. Иннополис, ул. Университетская, д. 7. Сайт: vlagere.ru.

0
0
1893
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ