MazaPark открыл новое детское пространство
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Один из крупнейших крытых парков развлечений в Санкт-Петербурге опять радует своих гостей обновлениями. В этот раз приятным сюрпризом стало открытие большого детского пространства площадью 800 кв. м, которое получило название MazaKids.

MazaKids — это отдельная площадка для детей от 2 до 9 лет, которая расположилась на втором этаже развлекательного комплекса MazaPark. Посещение этой зоны, как и любых других игровых локаций, входит в цену единого билета. А в честь открытия дети до 6 лет включительно проходят бесплатно.

Что ждет в MazaKids ребенка и его родителей? Современный комплекс, который включает в себя целый спектр развлечений: спайдер, батутная арена, малышковая зона, детское кафе с необычными авторскими коктейлями и многое другое. Большое яркое пространство не оставит равнодушным: это именно то место, где дети стремятся провести весь день. А на случай, если родители в это время захотят посетить другие развлекательные локации MazaPark, в MazaKids можно будет воспользоваться услугой няни. Дополнительная опция, которая помогает освободить взрослых и не оставить малышей без присмотра.

Подробности — на сайте MazaPark.

1
1
2224
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ