В «Галамарте» появились игрушки по мотивам мультфильма «Финник»!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В «Галамарте» появились игрушки по мотивам мультфильма «Финник»!

В прокате набирает популярность российский анимационный фильм «Финник». Лента рассказывает о немного вредном, но очень милом домовом. Буквально с первого появления в кадре он очаровывает юных зрителей своим ярким образом. Финника ждут невероятные приключения вместе с новым жильцом его дома Кристиной. А в «Галамарте» можно выбрать игрушки и другие товары с мультгероем: сквиши, наклейки, раскраски, книги.

Смотреть мультфильм будет интересно как малышам, так и взрослым: здесь содержится много пасхалок и отсылок к известным фильмам и, конечно, море юмора, как и должно быть в семейной картине. «Финник» поможет расслабиться, отвлечься от повседневных забот и от души похохотать. Ну, а на память о счастливых семейных моментах — игрушки из «Галамарта»! От такого мягкого и мохнатого друга не откажется ни один малыш. Например, плюшевый Финник станет настоящим хранителем домашнего очага, как и положено приличному домовому.

Для справки: «Финник» — седьмой полнометражный мультфильм от создателей франшиз «Смешарики» и «Фиксики». Режиссером ленты стал Денис Чернов.

Больше информации — на www.galamart.ru и по тел. 8 800 25 000 25.

1
0
1205
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ