Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем эко-подгузники SYNERGETIC Pure&Nature
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем эко-подгузники SYNERGETIC Pure&Nature

В нашей традиционной рубрике «Тест-драйв» читатели и форумчане «Литтлвана» бесплатно получают разные товары и услуги для тестирования, а затем рассказывают о своих впечатлениях в специальном топике форума. На этот раз приглашаем вас принять участие в тестировании эко-подгузников SYNERGETIC Pure&Nature , произведенных в Германии.

Дышащие ультратонкие эко-подгузники SYNERGETIC Pure&Nature создают надежную защиту до 12 часов. Запатентованная система SeconDRY® обеспечивает мгновенное поглощение и распределение жидкости благодаря инновационному абсорбенту. Внутренний слой подгузника высыхает за считанные секунды. Кожа малыша остается гарантированно сухой. Подгузники SYNERGETIC Pure&Nature гипоаллергенны и имеют все международные сертификаты качества и эко-маркировки (DERMATEST, AllergyCertified, OEKO-TEX и другие), которые подтверждают их безопасность и экологичные свойства.

Кроме того, это первые в России сертифицированные Ecolabel подгузники из Германии. Они производятся с использованием 100% экологически чистой, «зеленой» энергии.

Тестирование эко-подгузников SYNERGETIC Pure&Nature пройдет с 28 июня по 28 июля 2021 года. Количество участников — 30 родителей с детьми в возрасте от 0 до 3 лет весом от 3 до 14+ кг, проживающих в Петербурге, зарегистрированных на форуме и сайте Littleone.

Участники тест-драйва, получившие подгузники, должны протестировать их согласно условиям и написать свой отзыв о продукте в специальном топике форума. Важно описать свой опыт использования, а также оценить, удобны ли они для ребенка, на сколько эффективно защищают от протекания, как реагировал сам малыш и т. д.

Заявки на тестирование принимаются с 28 июня по 5 июля 2021 года включительно. Подробнее о продукте и об условиях тест-драйва читайте на форуме.

1
0
702
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ