Лучшие новогодние подарки для детей: умные часы и другие гаджеты
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Лучшие новогодние подарки для детей: умные часы и другие гаджеты

Новый год не приходит без подарков. Их с нетерпением ждут дети в надежде найти под елочкой что-то «эдакое». Все чаще они заказывают у Дедушки Мороза функциональные гаджеты — такие, как умные часы и роботы-конструкторы.
Дети пишут Деду Морозу не письма, а SMS-ки и сообщения в мессенджерах. Поэтому и «хотелки» у них соответствуют требованиям времени. Составили топ подарков, которые точно понравятся современному ребенку.

Интеллектуальные часы

Умные часы — подарок «2 в 1». Он приносит радость ребенку и здорово облегчает жизнь родителей. Предназначение смарт-часов — поддержание связи с чадом, где бы оно ни находилось. Можно контролировать местонахождения ребенка, отслеживать его передвижения, общаться при помощи звонков и сообщений.

Для ребенка интеллектуальные часы — это:

  1. возможность почувствовать себя взрослым и самостоятельным — красивый гаджет на запястье однозначно прибавляет уверенности в себе;
  2. доступ функциям, которые есть у мобильного телефона, — при том, что телефон легко потерять, часы — сложнее;
  3. доступ к развлечениям. Многие умные часы для детей в интернет-магазине оснащены камерой и поддерживают развивающие игры.

Игровые роботы

Роботы-игрушки набирают популярность. Играть с ними интересно, можно учиться и веселиться одновременно.

Такие гаджеты в игровом режиме позволяют:

  • учить иностранные языки,
  • развивать логику и смекалку,
  • работать с воображением,
  • учиться считать и решать легкие задачки.

Некоторые роботизированные конструкторы помогают изучать азы программирования и улучшать коммуникативные навыки.

Электротранспорт

Детский электросамокат, гироборд или гироскутер — универсальные презенты. Они понравятся девочке и мальчику. Особенно, если дизайн стилизован под популярный мультфильм или кинофильм.

Важно: вместе с любым из перечисленных выше видов электротранспорта целесообразно дарить средства защиты. Шлем, наколенники и перчатки помогут ребенку избежать травм при обучении езде.

3D-ручка

С ее помощью можно с нуля создавать игровые фигурки или потерявшиеся «запчасти» для конструктора. Это подарок, который впечатляет наверняка. В особенности он понравится тем детям, которые любят:

  • раскрашивать и рисовать,
  • лепить фигурки из пластилина,
  • вырезать из картона или бумаги.

Интерактивные игрушки

Танцующий единорог, говорящая кукла, плюшевый медведь, реагирующий на речь, — то, что нужно для детей, которых не удивишь мягкими игрушками или пупсами.

Впрочем, дарить малышам на Новый год можно не только гаджеты. Дети разного возраста будут рады настольным играм, головоломкам, пазлам и наборам для опытов и экспериментов.

1
1
1055
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ