Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем молочные продукты от «Чистой Линии»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый тест-драйв на «Литтлване»: проверяем молочные продукты от «Чистой Линии»

В нашей традиционной рубрике «Тест-драйв» читатели и форумчане «Литтлвана» бесплатно получают разные товары и услуги для тестирования, а затем рассказывают о своих впечатлениях в специальном топике форума. На этот раз приглашаем вас принять участие в тестировании молочной продукции марки «Чистая Линия».

«Чистая линия» — теперь это не только вкусное натуральное мороженое, но и свежие молочные продукты собственного производства: домашний творог, свежий кефир, молоко обычное и низкопастеризованное, фермерская сметана и йогурты из цельного коровьего молока, мацони и сулугуни, сливочное масло и сгущенное молоко. Их-то и будут дегустировать участники нашего тест-драйва.

Тестирование молочной продукции «Чистая Линия» пройдет с 20 ноября по 17 декабря 2019 года. Количество участников — 40 человек.

Участники тест-драйва смогут бесплатно продегустировать три любых молочных продукта (посмотреть и выбрать продукцию), написать свой отзыв о каждом продукте и выиграть сертификат на 1000 рублей, если их отзыв компания «Чистая Линия» назовет самым полезным и интересным. В отзыве нужно будет оценить натуральность, состав, вкус, консистенцию, удобство упаковки и т. п.

Заявки на тестирование принимаются с 20 по 23 ноября и с 2 по 5 декабря 2019 года. Подробнее об условиях тест-драйва читайте на форуме.

Все 40 участников тестирования получат карты от «Чистой Линии» с 20% скидкой для будущих покупок.

Не успели записаться или хотите попробовать молочную продукцию без написания отзывов? Сделайте заказ в официальном интернет-магазине «Чистой Линии», введите промокод LITTLEONE и получите к заказу БЕСПЛАТНО набор «Творог + молоко + йогурт». Предложение действует до 15 декабря 2019 года.

2
0
174
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ