Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Сегодня разыгрываем сертификат на 1000 рублей в ресторан «Сули Гули» и посещение любого мастер-класса от холдинга Ginza Project.

Условия не меняются. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке, а затем ждите подведения итогов.

27 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участвуйте на протяжении всего новогоднего марафона и выигрывайте приятные призы. А 31 декабря вас ждет грандиозный «золотой» конкурс, который обязательно осуществит новогоднюю мечту одного из пользователей «Литтлвана».

О ресторане «Сули Гули»

«Сули Гули» с грузинского языка переводится как «душа и сердце» — то, без чего нельзя прожить.

Ресторан располагается на четвертом этаже нового здания ТРК «Порт Находка». Нарядные живые растения между приветливых диванов, забавные светильники-тазики, поленницы дров над открытым мангалом — интерьер «Сули Гули» решен уютно и остроумно. Любоваться индустриальным пейзажем можно за тет-а-тет столиками у панорамных окон или из зала на подиуме. «Сули Гули» — ресторан семейный, детская комната с нянечкой и пиратским кораблем открыта ежедневно.

Познать всю гостеприимную и яркую Грузию в одной тарелке легко, если заказать ассорти пур-марили: тут и сациви в лодочке из теста, и пхали на мчади, и баклажанные рулетики.

Фирменная рыбная закуска на дружную компанию — огромное блюдо с барабулькой, корюшкой и ряпушкой, закопченной и зажаренной. В мясном ассорти кроме бастурмы и домашней буженины редкость — вяленная со специями и чесноком баранина. А еще целый цыпленок чкмерули, запеченный с аджикой и чесноком, купаты с жареной мамалыгой, и раздолье в десертах — аутентичные пахлава и чурчхела и банановый торт. А еще завтраки с шоколадными панкейками, горячий хлеб из тандыра и терпкое, полное любви и солнца грузинское вино — душа и сердце любого праздника.

Подробнее по ссылке.


27 декабря заканчивается этап зрительского голосования на конкурсе блогеров «О, мой год!». Переходите на страницу конкурса и поддержите участников вашими голосами!

Три рассказа, которые наберут больше всего «лайков» под публикацией на сайте, получат призы от сети СПА-салонов тайского массажа Royal Thai.

0
2
490
КОММЕНТАРИИ117
1
здорово!
0
ням ням
0
а вдруг
0
участвую
0
участвую
0
очень хочется верить в чудо)
0
🦄
0
вау
0
4 денечка до НГ
0
Какой крутой приииз!!!
0
Может повезёт)!
0
Пока не увижу, не поверю, что бывает такое :)!
0
ЩЯстье естьЪ!!
0
Уххх. Мы так любим походы в ресторан
0
😜
0
учавствую ))))
0
там классаная детская комната
0
всем удачи ))
0
:-)
0
и я хочу
0
ой как заманчиво, участвуем ))
0
хочу😋
0
ух ты!
0
Да
0
Ой
0
🍸🍸🍹🍹🍰
0
Сули-Гули ?
0
с новым годом!
0
Розыгрыш завершен! Победителем становится пользователь Чемпиончик Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_54775
0
УРА!!!