ТЕСТ-ДРАЙВ ПРОДУКЦИИ компании Dry Dry
Это сообщение автоматически закроется через сек.

ТЕСТ-ДРАЙВ ПРОДУКЦИИ компании Dry Dry

В тестировании продукции компании Dry Dry участвовали десять мам, проживающие в Санкт-Петербурге, зарегистрированные на сайте «Литтлван» не менее месяца и активно участвующие в жизни форума.

Мы тестировали два продукта из линии Pocket Size («карманный формат»): компактный спрей, защита от солнца DRYDRY SUN CARE и компактный антибактериальный спрей для рук DRYDRY NO BACTERIA.

Итоговые отчеты по каждому из продуктов:

DRYDRY SUN CARE

HA943

Понравилось: удобный формат, в дороге при выходе из самолета будет незаменим, нет ощущения липкости, быстро впитывается.

Не понравилось: в составе спирт.

Fergie

Понравилось: очень удобная упаковка. На рынке таких компактных не встречала. Можно носить в сумке всегда. Этакая палочка-выручалочка, если забыл большой спрей/крем от загара.

Одного распыления у меня хватает на площадь 3 на 3 см, то есть, чтобы обработать всю себя, уйдёт весь флакон.

Текстура спрея маслянистая, впитывается. И, вроде как, не оставляет следов.

Не понравилось: в составе спирт. Боялась обгореть, не обгорела, но, возможно, потому, что кожа была уже загорелая. Спирт выветривается постепенно, и остаётся запах травы, долго принюхивалась. Что-то знакомое, но не вспомнить. На мой вкус, не назвала бы приятным, но и не приторно цветочный. После нанесения песок прилипает хорошо.

Фунтик с яблоками

Понравилось: удобный формат, нет ощущения липкости, после нанесения на кожу к ней не прилипает песок, быстрота впитывания.

Не понравилось: качество упаковки. Когда я только получила на пробу товар, текст очень плохо читался/был не контрастный. Для меня, как для потребителя, это отталкивающий фактор. Возникают мысли о некачественном товаре. По истечении 2,5 недель использования часть надписей на упаковке совсем стерлись.

Спрей не работает в перевернутом виде. Мне нужно было попрыскать средство на спину. Пришлось наносить на руку, потом размазывать.

В составе спирт.

Anorsel

Понравилось: использовали на утреннем солнце. Сгорели те места, куда не попал спрей. Вывод — защита соответствует.

Не понравилось: маслянистая текстура. В составе спирт, но запах быстро выветривается.

Кнопка туго нажимается, распрыскивается с трудом.

Мужу не понравился, что быстро впитывается, не успеваешь распределить равномерно, загар соответствующий. На ребенке экспериментировать не рискнула.

ИринаGev

Понравилось: компактный размер. Удобно положить в сумку, взять в карман, в дорогу взять, если пребывание на солнце не долгое. Качество Швеции внушает доверие.

Рассчитано на 225 доз, вроде как много, еще до конца не использовала, не считала дозы.

На коже не оставляет липких следов, быстро впитывается, бесцветный.

Средство слегка маслянистое, но не пачкает.

Не понравилось: большое содержание спирта, запах резкий спиртовой, не рискнула прыскать на лицо, так как подумала, что будет сильно сушить кожу.

Защита маленькая (30), поэтому для сильных солнечных лучей может не подойти, но так как я смуглая, мне вполне нормально.

irisy

Понравилось: cпрей распыляет мелко, не жирный.

Не понравилось: не поняла, зачем такая маленькая упаковка. Получается, что к нему нужно еще какой-нибудь обязательно иметь.

Jane_O

Понравилось:

Было удобно его использовать, когда днём мы вышли из аэропорта,а на улице было +35. Достала из сумочки, обработала себя и ребенка. Приятный аромат. Конечно же, это было очень удобно в дороге.

От солнца защитил, Не сгорели.

NiSe

Понравилось:

компактность (размеры примерно 5,5 на 8,5 см, объем 20 мл). Конечно, это вариант не для использования на пляже. Он удобен в прогулках по городу, когда начинает печь солнце, а бутыль солнцезащитного лосьона или спрея просто не удобно с собой брать. Отлично помещает в заднем кармане брюк или шорт, и можно не бояться, что откроется или случайно нажмешь.

Вначале достаточно резкий запах спирта. Выветривается, и после остается приятный запах. По информации с флакона аллергических реакций не выявлено У нас тоже никаких побочных действий не было. По ощущениям — мгновенно увлажненная кожа с легким блеском.

Не понравилось: в дизайне упаковки не хватает резкости, надпись желтым на обратной стороне не смогла прочитать.

belosnegka

Понравилось: на ощупь спрей немного маслянистый, но при этом на коже совершенно не чувствовался, в чем его огромный плюс. Эффекта бани, как от солнцезащитных лосьонов, я не наблюдала.

По всей видимости, следов на одежде (даже после стирки не появились) спрей не оставляет, хотя я носила белую одежду.

Солнцезащитные качества тоже на высоте. Находилась на пляже с 11 до 14 часов, ни разу не обгорела. Обновляла средство после нахождения в воде. При таком режиме средства хватает примерно на неделю.

Не понравилось: дочка умудрилась снять кнопку на спрее. Кнопку я вернула на место, но спрей стал подтекать, но распылял при этом отлично, но после использования оставались небольшие капли. Из-за подтекания спокойное ношение в сумочке без упаковки у меня сразу встал под вопросом. Приходилось носить в пакете, что не очень удобно. Надеюсь, с новой упаковкой такое не повторится.

В составе присутствует спирт, поэтому наносить на лицо я его не рискнула во избежание сухости кожи.

DRYDRY NO BACTERIA

HA943

Понравилось: удобный формат, не сушит кожу рук/нет ощущения перчаток или пленки, нет липких рук, в составе нет спирта, не раздражает кожу рук, приятный запах после впитывания.

Фунтик с яблоками

Понравилось: удобный формат (легко помещается в небольшой кармашек сумочки), не сушит кожу рук/нет ощущения перчаток, нет липких рук, в составе нет спирта=не раздражает кожу рук.

Не понравилось: качество упаковки – не возможно прочить желтый текст.

Anorsel

Понравилось: количество бактерий не проверить, но хочется верить, что их становилось меньше после использования. Размер компактный, удобно пользоваться в самолёте, на прогулке. Аллергии не появилось, ни у взрослых, ни у ребёнка.

Не понравилось: не экономичный, на маленькие ручки ребёнка пшикала 4 раза. После 2,5 недель активного использования почти стёрлась картинка, если носить 2 средства вместе, через какое-то время можно их перепутать.

irisy

Понравилось: не вызывает аллергии, как большинство антибактериальных спреев, не сушит руки, а, даже, слегка увлажняет, эффект перчаток меня радует, мне с ним комфортно. Пользовалась им в поезде, беру на прогулку, когда ребенок вдруг «погладил уличного коткота» я сначала впала в шок и ступор, но вспомнила, что в сумочке есть антисептик. Перед небольшими пляжными перекусами тоже пользуюсь им.

ИринаGev

Понравилось: спрей содержит антибактериальный компонент и увлажняющие составляющие (алое вера, молочная кислота). Состав безопасный, не содержит спирта. Производитель Швеция. М ы с детьми поехали в путешествие, и, конечно, же прихватили с собой спрей, он очень компактный, легко помещается в маленький кармашек сумочки, и его можно взять с собой в самолет. Спрей расчитан на 225 доз, это проверить сложно, но думаю доверять можно. Мы пользовались всей семьей, использовала детям. так как состав не вредный. Детям понравилось делать «пшык». Средство не липкое, с легким ароматом, легко впитывается. Кожа рук не сохнет.

Резюме

Участникам нашего тестирования в целом понравилась продукция DRYDRY. Мамы «Литллвана» отметили удобство упаковки и нанесения средств на кожу, приятную структуру спреев, хорошую защиту от солнца и бактерий.

Неоднозначно мамы оценили оформление упаковки, отметив неудачно выбранное цветовое оформление и шрифт. Кроме того, почти все участники теста настороженно отнеслись к спирту в составе солнцезащитного спрея.

О компании

Продукция Dry Dry впервые появилась на российском рынке в 2006 году, производится в Швеции. Компания вышла на рынок, как производитель антиперспирантов.

Основной продукт ТМ Dry Dry - DRYDRY Classic. Современное средство от пота нового поколения. Это эффективное решение при проблеме гипергидроза (обильное потоотделение), но его также можно применять при обычном потоотделении. В нем достаточно высокая концентрация активного вещества, но при этом входящие компоненты сбалансированы таким образом, чтобы не вызывать раздражения кожи. Средство аналогичное по составу DRYDRY Classic уже более 35 лет активно применяется в Европе, успешно прошло многократные клинические испытания.

Было доказано, что DRYDRY Classic способен сохранять свое действие до 7 дней при однократном использовании в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Уникальность продукта заключается также в том, что он универсален: подходит как мужчинам, так и женщинам (не имеет никакого специфического запаха; лаконичный дизайн); его можно применять в области подмышечных впадин, ладоней, ступней. Весьма экономичен в использовании: одно средство для всей семьи.

Также ТМ DRY DRY выпускает продукцию по уходу за лицом и телом, шампуни и бальзамы, специальное средство от пота для ног.

0
0
526
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ