Хороший вопрос. Почему покупать продукты питания в интернете рациональней?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Хороший вопрос. Почему покупать продукты питания в интернете рациональней?

Покупатель в онлайн-гипермаркете чаще всего настроен на то, чтобы купить только те продукты, которые относятся к определенной категории здоровой пищи. Именно поэтому многие потребители отказались от походов в классические магазины и заказывают товары через интернет.

Если человек зашел в супермаркет и проходит между рядами, он может растеряться и либо упустить важные характеристики, либо вообще забыть о существовании и необходимости определенного продукта. В онлайн-гипермаркете его шансы сделать разумный выбор значительно повышаются, так как у него есть достаточно времени и информации для рациональной оценки предложения.

В зависимости от того, какие у человека предпочтения и хронические заболевания, он может как ограничить потребление слишком жирной продукции, отказаться от той, что содержат определенные вещества, например, глютен или лактозу. А если он заказывает доставку продуктов с помощью сервиса Online.Globus.ru https://online.globus.ru, задача по поиску подходящей упрощается: на сайте предложен каталог с несколькими категориями, каждая позиция имеет описание и фотографию. Это дает покупателю:

  • подробную информацию по продукту;
  • неограниченное время для принятия решения;
  • подсказки, предложенные продавцом.

Еще одно преимущество онлайн-гипермаркетов — не нужно самостоятельно заниматься транспортировкой купленной продукции, ее доставят к двери заказчика курьеры. Сервис разработан с учетом многих потребностей клиентов, ведь некоторые из них не имеют физической возможности каждый день ходить за покупками. На сайте можно заказать столько товаров, сколько потребуется на неделю или декаду. Пакеты с продуктами будут доставлены домой, и покупателю не нужно тратить силы на их доставку.

И стоимость продуктов при этом вполне приемлема. Это достигается за счет правильной логистики и организации работы онлайн-гипермаркета. Например, уменьшения штата сотрудников или сокращения складских и торговых площадей.

А еще среди покупателей наверняка будет аудитория, которая ориентируется на категорию продуктов с высоким качеством. Об этом заявляют, например, фермерские хозяйства. Поэтому их продукцию выставляют в отдельном разделе каталога. Конечно, как правило, она обходится покупателю дороже. Но покупатель соглашается на такой вариант по двум вероятным причинам. Во-первых, он приобретает органические продукты, при получении которых, как заявляет производитель, не использовал вредные технологии. Во-вторых, он поддерживает отечественного производителя, тот самый средний класс, который во многом двигает экономику страны.

ООО «ГИПЕРГЛОБУС». Адрес: 141100, Московская обл., г. Щелково, Пролетарский пр., д. 18. ИНН: 7743543761. Сайт: online.globus.ru

1
1
122
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ