Обои для детской, купить где
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как выбрать фотообои для мальчика или девочки?

Родители всегда стараются сделать детскую красивой, ведь для ребенка это собственное государство, где он растет, играет, спит, учится. Но они не всегда знают, как правильно ее оформить. Хороший вариант — использование фотообоев. Благодаря им можно населить комнату ребенка сказочными персонажами и создать для него маленький и уютный мир. Расскажем, как выбрать детские фотообои в комнату для мальчиков или для девочек.

Фото: предоставлено магазином klv-oboi.ru

Основной критерий выбора любых товаров для детей — их безопасность. Поэтому выбирайте экологичные фотообои, которые будут соответствовать всем принятым нормам и не повлияют негативно на детское здоровье.

Изображения на фотообоях

Фотообои для детской комнаты привлекают именно изображениями. Они притягивают внимание, ребенок фокусирует зрение на картинках, узнает определенные ситуации либо героев любимых сказок. Все это способствует развитию воображения и пространственного мышления.

Фотообои в комнату мальчику

Фото: предоставлено магазином klv-oboi.ru

Что касается выбора конкретных изображений для мальчиков или для девочек, то здесь разница заключается в их интересах. Маленьким мужчинам свойственно интересоваться машинками, супергероями и другими подобными мотивами. Для комнаты мальчика подойдут фотообои с героями его любимых мультиков или фильмов, изображения фантастических мест или диковинных стран, морская тематика с пиратами или путешествиями. Красивые фотообои для мальчика вы можете приобрести по доступным ценам — сейчас на рынке большой выбор вариантов.

Фотообои в комнату девочке

Фото: предоставлено магазином klv-oboi.ru

В комнату для девочки купить фотообои можно также с изображением персонажей ее любимых сказок, но уже в несколько иной, чем у мальчиков, стилизации. Юные дамы, кстати, вполне могут интересоваться даже, например, фантастикой, которая, на первый взгляд, не является «девчачьей» темой.

Фотообои для девочек и мальчиков

Среди универсальных мотивов как для девочек, так и для мальчиков, можно выделить животных и природу. Это беспроигрышный вариант, который подойдет практически всем. Океанские просторы, экзотические страны, красивые горы — все это тоже вполне хорошо впишется в интерьер и будет приятной картинкой для детей.

В целом, родители прекрасно знают интересы своих детей, поэтому легко смогут подобрать сюжеты для изображений. Да и с ребенком можно посоветоваться и узнать, какой вариант ему нравится больше всего.

Материал

Еще важно прежде, чем купить детские фотообои, определиться с материалом, из которых они изготовлены. Сейчас на рынке представлены следующие варианты.

1. Виниловые.

Это качественные и удобные обои, которые хорошо подходят для детских комнат. Они легко моются, не реагируют на перепады температур, а также не подвергаются влиянию солнечных лучей. Даже если ребенок испачкает поверхность, это можно будет устранить.

2. Флизелиновые.

Они отличаются повышенной плотностью и неплохо скрывают неровности стен. Такой вариант можно выбрать для тех детских комнат с повышенной влажностью. Такие обои тоже довольно легко чистить от различных загрязнений.

3. Бумажные

Такие обои не всегда могут похвастаться прочностью и качеством. Но зато это, пожалуй, самый доступный вариант в плане стоимости. И если дети имеют привычку рисовать на стенах, то замена их не будет слишком затратной.

Еще пара советов

Фото: предоставлено магазином klv-oboi.ru

Интересы детей меняются довольно часто. Сегодня ребенку нравятся супергерои, а уже буквально через пару месяцев — он увлечен пиратами или динозаврами. Детские фотообои отличаются тем, что их можно легко и быстро сменить, обновив интерьер под новые увлечения. Обращайте внимание на те, которыми можно украсить только часть комнаты, например, только одну стену. В этом случае ребенок может сам «заказывать» формат интерьера.

Особенно это важно, если в семье мальчик и девочка живут в одной комнате — в такой ситуации для каждого из них можно будет создать личное пространство с подходящим оформлением.

Где заказать качественные фотообои?

Купить фотообои в детскую девочке или мальчику по доступной цене можно в интернет-магазине Klv-oboi.ru. Доставка заказов возможна как по Москве, так и по всей территории России. Консультанты интернет-магазина Klv-oboi.ru при необходимости могут посоветовать тот или иной бренд фотообоев, помогут выбрать композицию.

1
0
418
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ