Розыгрыш 2 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Продолжаем раздавать полезные подарки и призы. Второй победитель новогоднего марафона сможет вместе со всей своей семьей погрузиться в удивительный мир волшебства и фокусов. Ведь сегодня мы разыгрываем четыре билета (для двоих взрослых и двоих детей) в Музей магии.

Условия не меняются. Чтобы принять участие в розыгрыше, напишите в комментариях к этой статье, какой волшебной силой вы бы хотели обладать. Телепортироваться или справляться с любой работой? Становиться невидимым или приходить всегда вовремя? Может, готовить самые вкусные каши? Ждем ваши ответы в комментариях!

2 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Уникальное пространство, которое понравится взрослым и детям

Первый в России интерактивный Музей магии для всех возрастов. В залах музея представлены уникальные экспонаты, связанные с историей и настоящим искусства создания фокусов:

  • механизмы и автоматы, воспроизводящие фокусы в режиме реального времени
  • картины-иллюзии и магическая шляпа с кроликом
  • подлинная метла Гарри Поттера
  • удивительное шоу фокусников
  • детское меню с волшебной вкусной едой
  • тематические фотозоны.

На экскурсии по музею посетители знакомятся с техниками выполнения фокусов Гарри Гудини и Дэвида Копперфильда, а также могут опробовать их самостоятельно. Подарите себе яркие впечатления, которые запомнятся надолго.

0
0
458
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ