Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Последний розыгрыш в марафоне ноябрьских подарков. Подготовьтесь к холодному сезону вместе с большой коллекцией теплой, удобной и современной одежды для активных детей от бренда-эксперта OLDOS. Приобрести ее можно уже сейчас в магазинах «Вотоня» и на сайте votonia.ru. А получить бесплатно — только на «Литтлване»! Разыгрываем последний сертификат на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей.

В предыдущем розыгрыше мы вспоминали любимые зимние фильмы. Теперь поговорим о чтении. Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, какие стихи, рассказы и романы у вас ассоциируются с зимой. Один пользователь может оставить только один комментарий!

30 ноября в 19:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы выберем один комментарий, автор которого выиграет сертификат. Следите за объявлением результатов в нашей группе «ВКонтакте», а также в разделе комментариев под статьей.

Полный календарь Марафона подарков от магазина «Вотоня» смотрите на странице проекта.

Условия участия:

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Победитель сможет выбрать товары бренда OLDOS на сумму, не превышающую 7000 рублей*, оформив заказ на сайте votonia.ru. Выбранные товары будут бесплатно доставлены в ближайший для победителя магазин «Вотоня» в течение 3-х дней после формирования заказа**.

*сертификат можно использовать один раз, в случае расходования не всей суммы остаток денежных средств не сохраняется.

**полный список магазинов можно посмотреть на сайте votonia.ru.

Информация о поставщике и магазинах:

Одежда и аксессуары OLDOS функциональные и простые в уходе. Продуманные до мелочей конструкции, технологичные и износостойкие материалы обеспечат максимальную защиту и комфорт в любую погоду.

Сеть современных розничных магазинов «Вотоня» представляет широкий ассортимент детских товаров от известных и надежных поставщиков. На сегодняшний день в состав сети входит более 60 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В магазинах «Вотоня» найдется всё самое нужное для самых важных!

0
0
525
КОММЕНТАРИИ90
0
Пушкин Метель
0
"Морозко", "12 месяцев" , "Снежная королева".
0
Снежная королева!
0
Пушкин А.С. "Зимнее утро"; а еще песня "В лесу родилась елочка"
0
Зима- всегда сказка, праздник, снег, хлопушки, сверкающие огоньки гирлянд😍Почему-то я вспоминаю приключения Эмиля из Лёнеберги, вижу его бегущим с кастрюлей на голове по скрипучему снегу😂 Люблю "Морозко" с красавицей Настенькой и Ваней-медведем;четко помню сани Емели, скользящие по снегу, его, сидящего у проруби с рыбкой;а какая " искристая" сказка о Снежной королеве, для меня это сказка-льдинка.Заставили ностальгировать) Я знаю, чем займемся сегодня вечером с детьми, будем смотреть мультфильм про храброго зайку, он тоже зимний😍😍😍
0
Серебряное копытце Бажов П.П.
0
Н.В. Гоголь "Ночь перед рождеством", Пушкин А.С. "Зимнее утро", "Зимняя дорога"
0
щелкунчик, ночь перед рождеством
0
Снежная королева.
0
12 месяцев, в лесу родилась ёлочка
0
Н.Некрасов Мороз красный нос; И.Бунин В деревне; А.Толстой Елка; А.Островский Снегурочка; А.Гайдар-Чук и Гек. Стихи М.Цветаевой о зиме. И много много других замечательных произведений русских авторов
0
Н.В. Гоголь "Ночь перед рождеством",Щелкунчик
0
Мороз и солнце, день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный! Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой взоры , Навстречу северной Авроры, Звездою севера явись!
0
Снежная королева, наверное особенно ярко, Щелкунчик, всякие песенки про в лесу родилась ёлочка, Пушкинский Зимний вечер и куча других стихотворений известных классиков!
0
12 Месяцев, Снежная Королева
0
с зимой ассоциируются строки из стихотворения "Мороз и солнце - день чудесный!..." а еще сказка "Снежная Королева"
0
Снежная королева!
0
Мороз и солнце, день чудесный.... А.С.Пушкин
0
В первую очередь, с самого детства, Снежная Королева! 🙂
0
Сказка " Морозко". И стихи, которые звучат в фильме "Ирония судьбы".
0
Великие русские поэты написали много замечательных стихотворений про зиму для детей. Эти стихи передают все богатство зимней природы, а также яркую атмосферу новогодних праздников и зимнего веселья, поэтому я так люблю стихи о зиме Фёдора Тютчева, Сергея Есенина, Александра Пушкина, Афанасия Фета, Александра Твардовского, Александра Блока, Николай Некрасов и многих других русских поэтов.
0
1. Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя 2. Мороз и солнце, день чудесный! 3. Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз
0
Всем привет! мой список таков:) Рождественские повести, Чарльз Диккенс Рождественские стихи, Иосиф Бродский Рождество в домике Петсона, Свен Нурдквист Снег отправляется в город, Татьяна Макарова Где живёт Дед Мороз?, Тьерри Дедье
1
1. Немного странная книга о городке, в котором царит бесконечный февраль. О монотонности, отчаянии и грусти в конце зимы - "Остаёмся зимовать"Шейн Джонс. 2. Уютная и знакомая всем с детства атмосфера "Ночи перед Рождеством" Н.В.Гоголя – то, что нужно зимним вечером. Из стихотворений я бы вспомнил «Чародейкою Зимою…» Федора Тютчева и «Поет зима, аукает…» Сергея Есенина. Всех с наступающим!
0
Сразу вспоминаются любимые сказки: Щелкунчик, Снежная королева, 12 месяцев, которые возрождают веру в чудо...А с сыном с удовольствием читали зимние рассказы Туве Янссон "Муми-Тролли и первый снег" и "Волшебная зима" и про милого мишку Паддингтона, в том числе "Медвежонок Паддингтон и Рождество" (Майкл Бонд), и конечно волшебные стихи о зиме.
0
Двеннадцать месяцев, Снегурочка, "Мороз и солнце..." А.С.Пушкина.
0
оооо, вот тут можно перечислять бесконечно) 12 месяцев, морозко, щелкунчик, снежная королева, буквально на днях с дочкой читали книгу с детскими новогодними стишками, стихи знаменитых поэтов о природе.... буря мглою небо кроет, мороз и солнце ... белая береза под моим окном... еще вспомнилась книга из детства, крестная подарила, с глянцевыми страничками.... как же она называлась.... не могу вспомнить(не знаю почему, но серия книг о кролике питере, наверное,потому что я читала их зимой)
0
C детьми любим почитать сказки Снежную королеву, Морозко, Щелкунчик, 12 месяцев, сборник стихов "Новогодние стихи" А . Барто, С. Маршак, К. Чуковский.
0
Терри Пратчетт. Санта-Хрякус :)) Щелкунчик и Мышиный король Джон Рональд Толкин. Письма Рождественского Деда
0
Подводим итоги последнего ноябрьского розыгрыша.Сертификат на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей от магазина «Вотоня» выиграла пользователь Any8671. Поздравляем! Генератор случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_79535
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ