Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Продолжаем наш марафон подарков! Подойдите к зимнему сезону в полной готовности с большой коллекцией теплой, удобной и современной одежды для активных детей от бренда-эксперта OLDOS. Она уже ждет вас в магазинах «Вотоня» и на сайте votonia.ru. А самые удачливые читатели «Литтлвана» смогут получить ее совершенно бесплатно. Ведь сегодня мы запускаем второй конкурс нашего марафона. Приз — сертификат на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей.

Правила не изменились. Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, за что вы любите зиму. Один пользователь может оставить только один комментарий!

9 ноября в 19:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы выберем один ответ, автор которого выиграет сертификат. Следите за объявлением результатов в нашей группе «ВКонтакте», а также в разделе комментариев под статьей.

Полный календарь марафона подарков от магазина «Вотоня» смотрите на странице проекта.

Условия участия:

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Победитель сможет выбрать товары бренда OLDOS на сумму, не превышающую 7000 рублей*, оформив заказ на сайте votonia.ru. Выбранные товары будут бесплатно доставлены в ближайший для победителя магазин «Вотоня» в течение 3-х дней после формирования заказа**.

*сертификат можно использовать один раз, в случае расходования не всей суммы остаток денежных средств не сохраняется.

**полный список магазинов можно посмотреть на сайте votonia.ru.

Информация о поставщике и магазинах:

Одежда и аксессуары OLDOS функциональные и простые в уходе. Продуманные до мелочей конструкции, технологичные и износостойкие материалы обеспечат максимальную защиту и комфорт в любую погоду.

Сеть современных розничных магазинов «Вотоня» представляет широкий ассортимент детских товаров от известных и надежных поставщиков. На сегодняшний день в состав сети входит более 60 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В магазинах «Вотоня» найдется всё самое нужное для самых важных!

0
1
750
КОММЕНТАРИИ117
0
За Новый год и двухнедельные каникулы!
0
Люблю зиму за возможность кататься на коньках, лыжах, за Новый Год!
0
Люблю зиму за возможность кататься на коньках, лыжах, за Новый Год!
0
За ощущение сказки)
0
Зима для нас - постоянные праздники, День рождения сына, друзей, родственников, много кто родился именно зимой, ну и Новый год)) Главное, чтоб зима была зимой!
0
Любим зиму за особенное настроение - время Рождества, уют и тепло в доме, дни рождения. Любим красивые снежинки, лед и красочные украшения городов
0
люблю зиму за возможность гулять на даче с детьми, строить снежные крепости, катать детей на санках, кататься на лыжах, проводить время весело.
0
Мы люим зиму за первый снег, прогулки по лесу, катания на санках, игры в снежки, за волшебное настроение и, конечно, за ожидание Новогоднего праздника :)
0
Люблю зиму за то, что могу вместе с детьми кататься на санках и ватрушках и снова почувствовать себя ребёнком!
0
Мы любим зиму за возможность покататься с горок, вернуться в детство и почувствовать себя ребенком. И за долгие выходные, конечно)))
0
люблю зиму за снег, белый и сверкающий
0
Зиму люблю за уют шерстяных свитеров и шарфов, за удовольствие прийти в теплый дом с мороза и то, как пахнет выпечка(так вкусно только в холодную погоду).
0
Зима это таинство и волшебство. С белым снегом приходит обновление и ожидание чего то нового. Верим в чудо, и хотим кататься на санках, лыжах в этом году!
0
Люблю зиму за Новый Год, взрослые тоже верят в чудо!И ещё у дочки зимой день рождения!
0
Я люблю зиму за Новый год, снежки и мандарины🌲⛄🍊
0
Люблю зиму, снег, запах елки и мандаринов, зимний костер и змнююю рыбалку. Катание на лыжах. Хочу поскорее Зиму!
0
Люблю зиму за снежки и катание с горок. И конечно за новый год.
0
Люблю за детское ожидание чуда, за снег (но чтобы не долго :)), за возможность побыть с семьей, ходить в гости, дурачиться, кататься с горок, на коньках и за то, что потом радостнее от прихода весны
0
Люблю зиму за Новый год, за мандарины, за тепло и уют на даче у камина, за красивые узоры на окнах что рисует мороз=)
0
Конечно, любим зиму за снежные забавы, когда всей семьёй лепиш снежную бабу, играешь в снежки, катаешься на санках или коньках. Любим зиму за утренний мороз, за волшебный праздник, за веру в деда мороза и что то волшебное
0
Любимое время года зима. Столько волшебных праздников, и День Рождение у дочки. Из игр любим кататься на санках, ватрушках и строить снежные замки. С нетерпением ждём первого снега ?
0
Люблю зиму за возможность покататься на коньках и на ватрушкн с ребёнком. Ещё за прекрасную зимнюю прохладу и возможность устроить зимнюю фотоссесию
0
Любим зиму белоснежную, слегка морозную, желательно с солнышком, чтобы гулять в заснеженном лесу, смахивать шапки снега с веток. И конечно любим гулять по красиво украшенному новогоднему городу!
0
Мои дети любят зиму за возможность кататься на лыжах, санках, за игры в снежки и снеговиков.
0
Любим зиму за снегопады и сугробы , яркие гирлянды, салюты в новогоднюю ночь! Больше всего дети любят зиму за возможность украсить, нарядить елочку и печь рождественские пряники!
0
​--Самая главная, нужная игра зимой для моего ребнка конечно же снег. Меня всегда умиляет, как мои мужчины катают снежки по этой беноснежной​ ​ скатерти. Я смотрю и удивляюсь, на то, как из этого белого, чудесного покрова получается такое чудесное великолепие. И вот, отвлекаясь на домашнее хозяйство, я замечаю, через окно, стоит великолепная​ ​ зимняя крепость!!! Молодцы мои мужчины!!!!Kira Иванова
0
Люблю зиму за Новый год, свежий воздух и атмосферу большого праздника. За светящиеся огнями улицы, за разноцветные новогодние гирлянды, за еловый запах в доме и за сладость ярких мандаринов.
0
Зиму люблю за ощущение праздника и сказки. ну и за веселые разнообразные активности с детьми )
0
Любим зиму за катание на коньках и ватрушках, за весёлые игры в снежки, за тёплые домашние вечера за чаем после активных и бодрящих прогулок! За новогоднюю сказку и праздники!
0
Подводим итоги второго конкурса марафона розыгрышей от магазина «Вотоня».Второй сертификат на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей выиграла KseniaMotina (https://littleone.com/user/157244).Поздравляем! Мы в ближайшее время свяжемся с вами и расскажем, как получить приз. Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/wall-56423719_78490
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ