Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Вот уже и первый снег выпал в Санкт-Петербурге! А мы продолжаем радовать вас актуальными подарками. Вы уже знакомы с большой коллекцией теплой, удобной и современной одежды для активных детей от бренда-эксперта OLDOS? Приобрести ее можно в магазинах «Вотоня» и на сайте votonia.ru. А получить бесплатно — только на «Литтлване»! Разыгрываем шестой сертификат на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей.

Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, как вы обычно проводите новогодние праздники. Один пользователь может оставить только один комментарий!

22 ноября в 19:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы выберем один ответ, автор которого выиграет сертификат. Следите за объявлением результатов в нашей группе «ВКонтакте», а также в разделе комментариев под статьей.

Полный календарь марафона подарков от магазина «Вотоня» смотрите на странице проекта.

Условия участия:

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Победитель сможет выбрать товары бренда OLDOS на сумму, не превышающую 7000 рублей*, оформив заказ на сайте votonia.ru. Выбранные товары будут бесплатно доставлены в ближайший для победителя магазин «Вотоня» в течение 3-х дней после формирования заказа**.

*сертификат можно использовать один раз, в случае расходования не всей суммы остаток денежных средств не сохраняется.

**полный список магазинов можно посмотреть на сайте votonia.ru.

Информация о поставщике и магазинах:

Одежда и аксессуары OLDOS функциональные и простые в уходе. Продуманные до мелочей конструкции, технологичные и износостойкие материалы обеспечат максимальную защиту и комфорт в любую погоду.

Сеть современных розничных магазинов «Вотоня» представляет широкий ассортимент детских товаров от известных и надежных поставщиков. На сегодняшний день в состав сети входит более 60 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В магазинах «Вотоня» найдется всё самое нужное для самых важных!

0
0
577
КОММЕНТАРИИ101
0
обычно дома с семьёй.
0
Хочется бурно и весело, а получается дома с тазиком оливье и мандаринами
0
Дни после нового года мы проводим, наверное, в лёгком трансе, так как все силы уходят на подготовку празднования, а так же большое количество позитивных эмоций и волшебных впечатлений конечно же так же способно немного выматывать поэтому на следующий день в теле чувствуется небольшая усталость и провести его начало хочется конечно же дома в тепле, доедая те вкусные блюда которые были приготовлены, ну,а под вечер когда появляются силы после отдыха то мы дружно всей семьёй выходим во двор и запускаем салют и ракеты. Кстати, заметила за собой одну интересную вещь, когда 1 января город окутан снегом, то дома совершенно нет желания оставаться и хочеться бежать во двор и веселиться, а если снега нет, то сильного желания туда выходить так же нет. В детстве мне всегда нравилось утро 1 января потому что не нужно было ничего готовить и холодильник был забит множеством разнообразной вкусной еды.
0
Празднуем новый год всей семьёй, в этом году добавился новый член семьи)
0
Я готовлю стол и приезжают мои дети с семьёй 31 декабря, а потом в новогодние каникулы с внуками гуляем по прекрасному Питеру и ходим на представления.
0
Новогодние праздники - это всегда семейные праздники, мы всей семьей стараемся объехать и поздравить всех наших родных и близких. Много гуляем, главное все вместе!
0
Любила в одиночестве, но родился сын, в этом году с сыном и родителями, мандаринками и шампанским
0
Новый год всегда встречаем в кругу семьи,а на праздничных выходных встречаемся с друзьями)
0
1 декабря начинаем украшать дом и мастерить открытки 🙂
0
Новый год чаще всего проводим дома в кругу семьи, после боя курантов выходим на улицу запускать фейерверки. Новогодние каникулы стараемся выбраться с друзьями в лес с санками и лыжами.
0
Новый год встречаем дома, семьёй. А последующие каникулы стараемся побольше гулять, ходим в гости, в кино и театры, проводим время все вместе😊
0
Новогодние праздники отмечаем семьей. а на каникулах уже встречаемся с друзьями и родственниками.
0
Новогодние праздники проводим дома, в кругу семьи, родственников и обязательно выбираемся на Дворцовую и Манежную площадь, там в это время просто сказочно!
0
Новогоднюю ночь обычно проводим дома с семьей. А с первого января начинается насыщенная программа с прогулками, посещением гостей ихождением по разным мероприятиям: театры, парки развлечений, фестивали, ярмарки.
0
Новогодняя ночь в кругу семьи или друзей, дома у нас или еще у кого-нибудь близкого)) Всегда вкусная еду, феерверки, радостные дети) 1 января разбоп подарков)
0
Только в прошлом году переехали к дочке в Питер, поэтому это второй наш новый год всей семьёй, когла не надо никуда ехать, до этого приходилось мататься
0
новый год начинаем праздновать в 22.00. кушаем салаты, проводим раздичные конкурсы. в 00.00 достаем из шапки дела мороза по киндер сюрпризу( своеобразное гадание) и кушаем тортик. с утра просыпаемся и собираем пазл под новогодние фильмы/мультики на ТВ
0
Новогодние праздники мы обычно проводим дома, т.к. к путешествиям с ребёнком я пока не готова. Поэтому пока что для нас максимальная отдалённость от дома - это дача или арендованный котедж в Ленобласти. Если будет не слишком морозная и очень снежная погода, то очень хотелось бы на каникулах отдохнуть именно там, покататься на санках, покидаться снежками и просто поваляться в чистом снегу. Сам новый год празднуем дома с семьёй (очень надеюсь, что в этом году успею не только нарезать оливье, завернуть подарки и положить их под 🎄🤪), а в первые дни каникул ездим в гости к бабушкам и дедушкам обмениваться подарками.
0
В нашей семье праздники начинаются 30 декабря. В этот день родился наш старший сынуля! А 5 января день рождение моего мужа. Поэтому в новогодние праздники в нашем доме всегда весело, шумно и много народу!!! Скучать не приходится!
0
Собираемся конечно всей семьей, на следующий день уже каждый отдыхает по своему) Но больше всего нравится сама подготовка к НГ, атмосфера.
0
С семьей, конечно ) среди родных и близких! С шампанским, салютом и подарками!
0
Новый год встречаем дома, в семейном кругу. Иногда ходим на концерт на площадь рядом с домом, (если он проводится)😊
0
В кругу семьи. Люблю выйти на прогулку 1-го января до обеда - интересные ощущения.
0
Всем привет! Новогодние праздники начинаются задолго до 31 декабря:) с выбора подарков, обсуждения меню и планов вцелом на НГ-каникулы! 31 декабря начинаем праздновать примерно с полдника, ужинаем по расписанию, чтобы к полуночи не быть перегруженными едой:) в полночь возможно только бокал шампанского под бой курантов. Примерно в час ночи выходим на улицу, ибо запустить фейерверки - это шикарно, весело,захватывающе, как в детстве и обнадёживающе :) конечно, много веселимся, шутим, играем, поздравляем всех, кто рядом и в других городах, странах:)) с наступающим !!!
0
Конечно, Новый Год - это семейный праздник! Празднуем по традиции дома, семьёй! В этом году едем к Тёще праздновать, в город Владимир! (до этого она все года приезжала к нам в СПб). У них зимой снега - море! Надеемся и верим в горки, санки/ледянки, белые носы и тд. Посидим за столом, попразднуем, если мои парни не заснут, то после полуночи пойдём к другим родственникам, надо всех уважить:)
0
Празднуем в кругу семьи, подарки выбирают жена и дочка, я только посоветовать могу, в эту область не лезу, наблюдаю как проходят стадии покупки и упаковки, они молодцы!
0
Делаю детям адвент-календарь с маленькими сюрпризами или небольшими заданиями. Каждое утро с начала декабря начинается с того, что дети находит мешочек с соответствующим числом, открывают, радуются. 🙂 Новый год встречаем в кругу семьи. Праздники проводим так, чтобы нравилось всем. Театр, квест, парк развлечений - так было до пандемии. Ну а сейчас все развлечения будем организовывать дома.
0
Да, мы тоже в прошлый год 31 декабря ходили на новогоднеее представление в филармонию, было здорово! В этом году планируем подрядить дедушку быть Дед Морозом:) праздновать будем дома, по-семейному, как и всегда. Вечером будем гулять во дворе с детишками, возле ёлки, зажигать бенгальские огни, взрывать хлопушки, кидаться снежками! После полуночи особо стойкие пойдут запускать салют!
0
Новогоднюю ночь встречаем своей маленькой семьёй ( муж, сыночек, котейка😀). А так хочется с размахом, с шумной компанией! Я люблю встречать в компании, но вот муж предпочитает тихий семейный праздник.
0
Победителем становится пользовать Manjasha (https://littleone.com/user/13628). Поздравляем! Мы свяжемся с вами и расскажем, как получить приз. Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_79314
0
ВАУ! Спасибо! Очень неожиданно приятно)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ