Детские спектакли в Театре комедии, осень 2020
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В Санкт-Петербургском театре Комедии им. Акимова возобновились спектакли для детей! Хотите провести сказочные выходные всей семьей – приходите в театр. В сентябре и октябре, каждую субботу и воскресенье в 12.00 здесь будут показывать детские спектакли.

Уникальное предложение для читателей Littleone! Вы можете приобрести билеты на детские спектакли театра Комедии им. Н.П. Акимова со скидкой 30% на официальном сайте и в кассе театра по промокоду littleone.

  • «Золушка» по сказке Евгения Шварца в постановке Василия Заржецкого – это «культовый спектакль» театра Комедии, восстановленный по эскизам декораций и костюмов самого Николая Акимова. Одна из самых популярных сказок на свете, горячо любимая российским зрителем, благодаря одноименному фильму 1947 года, вновь и вновь оживает на сцене театра. Ближайшие показы: 19 сентября, 3 и 17 октября.

  • «Аленький цветочек» – сказка про настоящую любовь и победу над злом. Спектакль по произведению Сергея Аксакова в режиссерской версии Эдуарда Гайдая увлекает ребенка в таинственный мир с помощью выразительной сценографии, оригинальной хореографии и музыки, объединенных в синтетическое действо. Ближайшие показы: 20 сентября, 11 октября.

  • «День рождения кота Леопольда» по сценарию Аркадия Хайта и Альберта Левенбука – веселая, полная остроумных шуток игра в знакомую с детства мультипликационную историю, воплощенная на сцене Алексеем Красноцветовым. Ближайшие показы: 26 сентября, 10 и 18 октября.

  • «История Цветочного острова» – спектакль для самых маленьких зрителей. Герои здесь – Гном, Цветочная фея, кошачья семья Мяу, Эльф, шмели и Мышка. Сказка Александра Шарова в постановке С. Романюка – это красочная феерия, которая не оставит равнодушными и взрослых. Ближайшие показы: 27 сентября, 4 октября.

Волшебный мир, веселые и поучительные истории про справедливость, дружбу и любовь, красочные декорации и костюмы, запоминающаяся музыка, – все, что нужно для хорошего настроения осенним днем!

Билеты в продаже на сайте театра: akimovkomedia.ru

1
0
1227
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ