День рождения в веревочном парке TreeToTree Озерки: отдых для детей и родителей
Это сообщение автоматически закроется через сек.

День рождения в веревочном парке TreeToTree Озерки: отдых для детей и родителей

Веревочный парк TreeToTree Озерки приглашает отметить день рождения на свежем воздухе, в живописном месте — прямо на берегу озера, но всего-то в 7 минутах от метро.

В парке организованы три трассы разных уровней сложности для детей и взрослых. «Зеленый уровень» создан для детей от 4 лет и ростом от 110 см. Трасса «Желтого уровня» посложнее и подойдет детям от 8 лет и ростом от 120 см. Наконец, «Красный уровень» — самая сложная трасса, которая будет интересна не только детям, но и родителям.

Парк с радостью возьмет на себя все хлопоты по организации дня рождения ребенка. Родителям не придется ломать голову, как же развлечь гостей. Любимый персонаж проведет увлекательную квест-игру с песнями, конкурсами, танцами, мыльным шоу и аквагримом. А инструкторы парка расскажут, как пользоваться снаряжением и будут наблюдать за детьми на протяжении всех трасс. В случае возникновения малейших трудностей они будут рядом, поддержат и помогут.

После программы можно отдохнуть в новых красивых беседках, поделиться впечатлениями, пожарить шашлык или устроить чаепитие с тортом. Разрешается приносить с собой любую еду и напитки.

Стоимость такой программы со всем вышеперечисленным — от 1290 рублей за человека.

Веревочный парк открыт для посетителей каждый день с 11.00 до 21.00. Больше информации — на сайте TreeToTree Озерки.

0
0
1439
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ