Розыгрыш 7 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 7 декабря

Победитель седьмого дня новогоднего марафона сможет не выходя из квартиры отправиться на поиски приключений. Ведь сегодня мы разыгрываем книгу «Привет, Дедулет!» от издательства Clever.

Правила не меняются. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке. Один пользователь может оставить только один комментарий!

7 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя, имя которого появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Волшебные истории от основателя британской рок-группы «The Beatles»

У сэра Пола Маккартни восемь внуков — шесть мальчиков и две девочки. «Однажды один мой внук сказал: «Привет, Дедулет!» («Hey Grandude!»), и это обращение прижилось в нашей семье, — рассказывает Маккартни. — С тех пор все внуки так меня называют». 

Полу так понравилось прозвище, что он начал придумывать истории, где главным героем был Дедулет — воплощение всех дедушек в мире. «У Дедулета четверо внуков, которых он называет «крутыши», — говорит Маккартни. — Все вместе они отправляются на поиски приключений, а он еще и немножко волшебник, и в книге вы это увидите. Я писал эту книгу специально для дедушек и бабушек всего мира и для детей, чтобы вы могли читать ее внукам перед сном». 

Дедулет и его внуки путешествуют с помощью волшебного компаса, который переносит их в разные места. Они побывают в прериях, где познакомятся с ковбоями и увидят бизонов, столкнутся с армией крабов на тропическом пляже и устроят пикник в горах.

0
1
505
КОММЕНТАРИИ102
0
попытаемся и мы)
0
участвую🎅
0
и мы хотим)))
0
Интересный подарок=)
0
Участвую
0
участвую
0
хотелось бы прочитать
0
Мой сынуля очень хочет эту книжку!!!!
0
участвую )
0
Надеюсь, нам улыбнется удача😉
0
Плюсик
0
участвую!
0
+1
1
Добрый день!Участвую 💐
0
Участвую. Интересно будет почитать.😀
0
+
0
любим читать😉
0
отличная книжка
0
😊👍
0
+😊
0
класс!
0
😏
0
участвую!
0
Супер! книга от самого сэра Пола
0
участвуем!
0
😊
0
Попробую
0
Участвую
0
Играю)
0
Книгу «Привет, Дедулет!» от издательства Clever получает пользователь coolken!Всем спасибо за участие. Совсем скоро продолжим радовать вас подарками. Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_66229
0
Спасибо. Напишите пожалуйста как я могу забрать книгу. Я оставила сообщение вам в контакте.