Новый розыгрыш на «Литтлване». Разыгрываем 10 сертификатов на 4000 рублей от La Roche-Posay!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый розыгрыш на «Литтлване». Разыгрываем 10 сертификатов на 4000 рублей от La Roche-Posay!

На портале «Литтлван» стартовал розыгрыш от французской марки La Roche-Posay — специально для тех, кто тщательно подбирает косметические средства для себя и своего малыша, выбирая эффективные и безопасные формулы, подходящие для чувствительной кожи. Вы сможете выиграть подарок от марки La Roche-Posay - №1 в России по рекомендации дерматологов*. Условия розыгрыша очень просты!

Разыгрываются 10 сертификатов на 4 000 руб. сроком действия по 30 сентября 2019 г. на покупки в интернет-магазине www.laroche-posay.ru**.

Для участия в розыгрыше в комментариях к этой заметке необходимо ответить на вопрос: «Какие косметические средства вы используете для ухода за кожей вашего ребенка?».

Чтобы оставить комментарий, нужно быть зарегистрированным пользователем littleone.com.

Акция завершится 20 августа 2019 г. в 20:00. Победителей определит генератор случайных чисел. Имена победителей появятся в нашей группе «ВКонтакте», а также в разделе комментариев к этой заметке.

Откройте для себя La Roche-Posay — для ежедневного ухода даже за чувствительной кожей.

Обязательным условием создания каждого нового средства La Roche-Posay является подтверждение его переносимости в ходе исследований, которые проводятся в том числе на чувствительной коже, реактивной, склонной к сухости, аллергии, атопии и акне. Также среди косметических средств марки Вы найдете линейки для антивозрастного ухода и защиты от солнца.

Все косметические средства La Roche-Posay проходят многочисленные исследования, подтверждающие их высокую переносимость и эффективность.

Лучшая жизнь чувствительной кожи — принцип марки La Roche-Posay.

Узнать больше о марке La Roche-Posay


* Среди косметических средств для ухода за кожей на основании проведенного АО «Астон Консалтинг» опроса врачей-дерматологов и косметологов в период с 15 апреля по 31 мая 2019 г. в городах Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Уфа. Размер выборки: 300 дерматологов и косметологов.

** Сертификатом можно воспользоваться при покупке любого средства в интернет-магазине www.laroche-posay.ru с 19.08.2019 по 30.09.2019. Продавец: АО «Л’Ореаль», ОГРН 1027700054986, адрес: 119180, г. Москва, 4-й Голутвинский пер-к, дом 1/8, стр.1-2.

3
0
2360
КОММЕНТАРИИ36
0
Мое солнышко - гель для подмывания младенцев. Бепантен и как раз La Roche Posay lipikar baume AP , если есть раздражения кожи. Больше ничего не использую.
0
"Ушастый нянь", "Солнце и Луна"
0
Когда был маленький использовали средства для сухой кожи La Roche Posay. Сейчас обычный детский крем и пантенол.
0
Нашему ребенку, вступившему в переходный возраст, очень помогает Lipikar Baume AP+.
0
У моего мальчика атопический дерматит поэтому используем линейку с пометкой АР+,лучше этой марки не нашли
0
для сына Джонсон ,у дочери Бубхем
0
Мы постоянно пользуемся средствами до и после загара, но пока не нашли, кому отдать предпочтение, увлажняющий детский крем моё солнышко, средства после укусов
0
Mery Kay крем для загара его можно с рождения использовать.
0
Для подмывания - мыло " мое солнышко". от опрелостей - "бепантен".
0
Сыну 1г 8 мес, от опрелостей используем бепантен, для подмывания гель "Мое солнышко", для купания Babyline Nature.С недавнего времени в уходе появился бальзам Cicaplast как раз от La Roche Posay - очень помогает от любых покраснений и шелушения кожи.
0
В основном пользуемся: средствами для ванной (пены, гели, шампуни) Амвей, Тик-так, Мое солнышко, Ушастый нянь для покраснений на коже - Бепантен для защиты от солнца очень нравится серия Фаберлик
0
Используем крема с эмолентами, так как фолликулярный кератоз и доктор советовала подбирать. Сейчас используем Lipikar baume и Avene. Bioderma, Emolium и Mustela не подошли.
0
Для детей используем косметику линейки Бюбхен, Биодерма.
0
Старшему покупаю Avene, для младшего - средства для подмывания, шампуни, средства для загара разных марок (Garnier, Buebchen, Мое солнышко).
0
Бюбхен, бепантен
0
Для дочки использую всю линейку "Эмолиума", "Неотанин" и пантенол.
0
Для ухода за кожей сына использую бальзам La Roche-Posay LIPIKAR BAUME AP+ в комплексе с маслом для купания LIPIKAR AP+ OIL .
0
стараюсь использовать минимум средств для купанич, так как остерегаюсь их влияния на ребенка
0
люблю эту косметику💃 буду рада выиграть.
0
Старшая дочка пользуется увлажняющими кремами,кремом от раздражений,а младшему сыну иногда наношу крем от аллергических проявлений на коже
0
для сына-подростка покупаю гель для умывания или лосьон с серацином, скрабы, иногда пользуется мицеллярной водой .
0
У старшей дочери очень сухая и атопичная кожа, мы пользуемся кремами и эмульсией из серии La Roche-Posay LIPIKAR. Отлично подходит для ежедневного ухода и увлажнения. Для мытья я использую гель этой же серии. Еще в этой серии есть чудесный бальзам для губ, единственный, который справляется с трещинами на губах у ребенка, особенно в межсезонье и морозы.
0
предпочитаю средства марки Veleda
0
Десткое мыло для всех, сын-подросток использует и пенки, и скрабы, и тоники, т.к. есть угри. Зимой при ветре используем защитный крем и крем для рук.
0
У дочки очень чувствительная кожа, использую средства марки Mustela в основном. От солнца крем марки Lа Roche-Posay.
0
Привет! Для младшей дочки 3,5 года использую в т.ч. крем LA ROCHE-POSAY и для себя, он очень нравится (какой-то бальзам как назывется не помню, т.к. сейчс нет его под рукой) .Используем пенку для ванны, шампунь, гель для душа, жидкое мыло марки разные в оснвном Аква беби (нравится больше всех качество и стоимость), Мое Солнышко, Джонсон Бейби и Нивея).
0
у нас пантенол от всех болячек , моемся синергетик и мустелла
0
жидкое мыло джонсонс бэби и детский крем иногда
0
Для ухода за малышкой 10 месяцев - универсальное средство для купания - от макушки до пяточек,средний сынок уже имеет в арсенале шампунь и гель для душа, иногда пользуется детским кремом, а старшая принцесса уже вовсю тестирует мои скрабы-маски, а вот гели и шампуни использует предназначенные для детской кожи!
0
Победителями стали пользователи сайта под никами: • Nataliial • САВАЖ • Филиппова Марина • Ульяна Бурова • Милли! • финтиклюшка • Шардакова серафима • Bunechka • Annabel • Малышева Анна Подведение итогов розыгрыша - https://vk.com/wall-56423719_61114?hash=0c2d2075ce1a84ddb9
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ