«Полтора часа до боя курантов. Ой, кажется, у меня воды отошли»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Полтора часа до боя курантов. Ой, кажется, у меня воды отошли»

Дорогой Дедушка Мороз! Или как бы сказал мой почти трехлетний сын, «Дедушка Моёс!». Ох, сколько всего хочется тебе поведать! Я уже давно тебе не писала, и поэтому ну очень много событий накопилось!

Не только в этом году хочется вскрикнуть: «О, мой год!». Как сейчас помню, 31 декабря 2015 года. Я в ожидании встречи 2016 года и еще — в скором ожидании нашего сыночка! Новогодняя суета, приготовление праздничного стола, муж пришел с работы. Остается полтора часа до боя курантов и вдруг: «Ой, кажется, у меня воды отошли». Не показалось. Дождались Нового года, суматошно поздравили друг друга и поехали в роддом. За окном салюты, я шучу с водителем такси, а муж молча переживает. Упущу подробности, одно скажу: все прошло как надо, и супруг был со мной до самого конца. 1 января 2016 года в 5:40 на свет появился наш сын, такой долгожданный и безумно любимый! Ну не смог наш мальчишка пропустить такой чудесный праздник!

И вот совсем скоро ему 3 годика. Он искрящимися глазами смотрит на украшенную елку и ждет тебя в гости.

С его появлением на свет мы становимся каждый день лучше, работаем над собой и своими отношениями, переживаем кризисы и не перестаем любить друг друга. Вот пишу я тебе, а в душе желание — обнять весь мир. И тебя хочется обнять, дорогой Дедушка Мороз!

А еще хочется тебе поведать секрет. В этом году мы с сыном в очередной раз записались в твои помощники. Ведь каждый способен творить чудеса, и поэтому мы, на правах тайных волшебников, собрали подарок для милой девчушки, которую мы совсем не знаем. Он скоро отправится адресату.

В ожидании новогодних чудес, твои Юля и Тимурка.

Другие письма Деду Морозу и условия участия в конкурсе блогеров «О, мой год!» читайте на странице проекта. Попробуйте свои силы — станьте автором «Литтлвана»! Четыре победителя получат замечательные призы.

7
3
265
КОММЕНТАРИИ2
1
Как же всё классно и легко написано👍читается на одном дыхании. А в конце я прям прослезилась)))))
0
Замечательная история жизни. Очень легко и красочно написано! Читается на одном дыхании. Как будто проживаеш эти минуты с автором. 😍🎈🎈🎈
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ