Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Новогодний марафон продолжается! Сегодня разыгрываем два билета на спектакль «Щелкунчик и мышиный король», который состоится 23 декабря на сцене театра «Мюзик-Холл».

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке, а затем ждите подведения итогов.

17 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Музыкально-визуальный спектакль

23 декабря 2018 года на сцене театра «Мюзик-Холл» состоится концерт из цикла «Музыка и сказка». В сопровождении симфонического оркестра «Северная Симфония» под управлением дирижера Фабио Мастранджело известный актер театра и кино Андрей Носков прочтет самую праздничную и новогоднюю сказку Э.Т.А.Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

«Музыка и сказка» — это удивительный проект театра, цель которого - открыть детям новую дверь в мир классической музыки, помочь развитию многогранной, творческой, гармоничной личности.

В оформлении концертов принимают участие художники песочной анимации Ева Соснина и Марина Соснина, которые при помощи песочных пейзажей создают на сцене фантастический мир сказки и атмосферу волшебства.

Музыкальный проект значительно обогатит детей не только в музыкальном, художественном, но и в познавательном, социальном и творческом планах. Живая классическая музыка оставит яркий след в эмоциональной памяти детей, персонифицирует представление о прекрасном, создаст мотивацию к занятиям классическим искусством, будет способствовать формированию музыкальной и художественной культуры.

Подробнее на сайте.


А пока вы ждете подведения итогов, загляните в наш новогодний раздел! Там вы найдете статьи, рецепты, тесты и афишу праздничных событий.

0
0
496
КОММЕНТАРИИ102
0
Очень хочется сходить.
0
участвую
0
участвую
0
Участвую
0
👻
0
обязательно участвую!
0
Очень хотим на Щелкунчика!)
0
Пробуем
0
щелкунчик.
0
🎵🎶🎵 пусть повезет♥
0
Прекрасно!
0
Нравится)
0
хотелось бы пойти
0
хочу с сыном сходить, будет здорово!!???
0
Участвую
0
вдруг...
0
🙃
0
Хотим в театр
0
очень интересно!
0
участвую!
0
вау
0
участвую
0
участвую!!!
0
хочется сходить
0
хочу
0
Хотим!
0
Когда же и нам повезет?!
0
😊
0
🙂
0
Розыгрыш завершен. Победитель - lizka0707 Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/wall-56423719_54519