Российский бренд одежды sela приглашает 3 июня на семейный праздник в Петербурге
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Российский бренд одежды sela приглашает 3 июня на семейный праздник в Петербурге

Российский бренд одежды sela moms & monsters проведет 3 июня в «Севкабель Порту» семейный праздник в рамках благотворительного фестиваля «Чужих детей не бывает». Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей и посвящено счастливому детству, которое должно быть у каждого, но случается не со всеми.

Фото: предоставлено sela moms & monsters

Праздник пройдет на игровой площадке sela, где главным объектом является четырехметровая горка, выполненная в виде маскота бренда — зеленого монстра Вигге.

Родителей с детьми ждут веселая музыка, шоу мыльных пузырей, сладкая вата и обаятельный разгильдяй Вигге с подарками, который будет развлекать и веселить всех на площадке в течение дня.

В рамках фестиваля бренд также принял участие в благотворительной гаражной распродаже, передав организаторам текстильные сумки-шопперы с яркими принтами. Все собранные с продаж средства будут переведены фондам-участникам в равных пропорциях.

Когда: праздник начнется в 13:00 и завершится в 19:00 (перерыв — с 15:00 до 16:00).

Где: «Севкабель Порт», В. О. Кожевенная линия, д. 40. Детская площадка sela находится рядом с корпусом «Башня».

Вход свободный.

АО «Мэлон Фэшн Груп». ИНН: 7839482453. Адрес: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. l26, лит. А, пом. 5-Н, комната 6. Сайт: melonfashion.ru

1
1
840
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ