«Галамарт» дарит подарки при покупке игрушек
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Галамарт» дарит подарки при покупке игрушек

Отличная новость в канун Нового года: в народном магазине «Галамарт» можно выбрать игрушки для детей любого возраста. А с 1 по 12 декабря будет действовать акция: при покупке игрушек на сумму от 1000 рублей можно получить отличный подарок от бренда BY. Среди них — спортивный костюм, мягкая игрушка в виде рыжего кота или суперпроходимый электромобиль «Багги.

На что стоит обратить особое внимание?

Суперпроходимый радиоуправляемый транспорт будто создан специально для сказочных дремучих лесов! «Вездеход», «Огнеход Горыныча», «Богатырский быстроход» — перед ними никто не устоит.

Роботы-динозавры со звуковыми эффектами и световыми индикаторами тоже пользуются огромным успехом. Стоя под наряженной елкой, он будет охранять другие подарки.

А конструктор «Умный робот» с сенсорными датчиками обрадует юных инженеров. Конструкторы серии «Робототехника» развивают логику и творческое мышление, тренируют мелкую моторику и усидчивость и даже помогают освоить сразу несколько дисциплин. При сборке может понадобиться помощь старших: по отзывам, родители тоже с удовольствием включаются в игру.

Также в «Галамарте» найдутся квадрокоптеры, творческие наборы, очаровательные коллекционные куклы, мягкие игрушки, настольные игры, книги и раскраски — сложно выбрать что-то одно. Да и не нужно, ведь цены здесь всегда вполне доступные!

А кому достанутся костюмы, игрушки и электромобили — узнаем 12 декабря в 18.00 (подробности уточняйте в магазинах). Покупаем подарки, получаем подарки, в общем, готовимся к Новому году вовсю!

Сайт магазина: www.galamart.ru

Телефон: 8 800 25 000 25.

Срок проведения акции с 1 по 12 декабря 2021 в розничных магазинах «Галамарт».

1
0
198
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ