Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Зима близко, но мы к ней полностью готовы! Большая коллекция теплой, удобной и современной одежды для активных детей от бренда-эксперта OLDOS уже ждёт в магазинах «Вотоня» и на сайте votonia.ru. А самые удачливые читатели «Литтлвана» смогут получить ее совершенно бесплатно. Ведь сегодня мы начинаем новый марафон розыгрышей, в ходе которого подарим сразу нескольким счастливчикам сертификаты на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей.

Правила очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, какая у ваших активных детей самая любимая зимняя игра. Ребенок любит устраивать снежные баталии? Кататься на коньках? Или строить настоящие ледяные замки? Ждем ваши ответы в комментариях. Один пользователь может оставить только один комментарий!

6 ноября в 19:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы выберем один комментарий, автор которого выиграет сертификат. Следите за объявлением результатов в нашей группе «ВКонтакте», а также в разделе комментариев под статьей.

Полный календарь Марафона подарков от магазина «Вотоня» смотрите на странице проекта.

Условия участия:

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Победитель сможет выбрать товары бренда OLDOS на сумму, не превышающую 7000 рублей*, оформив заказ на сайте votonia.ru. Выбранные товары будут бесплатно доставлены в ближайший для победителя магазин «Вотоня» в течение 3-х дней после формирования заказа**.

*сертификат можно использовать один раз, в случае расходования не всей суммы остаток денежных средств не сохраняется.

**полный список магазинов можно посмотреть на сайте votonia.ru.

Информация о поставщике и магазинах:

Одежда и аксессуары OLDOS функциональные и простые в уходе. Продуманные до мелочей конструкции, технологичные и износостойкие материалы обеспечат максимальную защиту и комфорт в любую погоду.

Сеть современных розничных магазинов «Вотоня» представляет широкий ассортимент детских товаров от известных и надежных поставщиков. На сегодняшний день в состав сети входит более 60 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В магазинах «Вотоня» найдется всё самое нужное для самых важных!

0
1
2203
КОММЕНТАРИИ186
0
Сын, как и любой ребенок, обожает зиму и все что можно делать зимой. И кататься на санках, ватрушках, и рассекать по льду на коньках, играть в снежки, делать снежого ангела и конечно ловить ртом снежинки ))
0
Мы очень любим зиму. Играем в снежки и лепим снеговиков. Ещё и замки снежные строим)
0
Мой сын, очень любит кататься с горки на тюбинге. И лететь вместе с папой в огромный сугроб😊
1
Дочки обожают кататься на ватрушках. Еще любим всей семьей кататься на коньках. Обычно делаем это на специализированных катках, но прошлой зимой покатались на даче по замерзшей запруде, построенной бобрами.
0
Моего малыша зовут Степан и в прошлом году он любил ложиться на спину в снег и лежать, смотря вверх) еще любит ходить по сугробам и пинать снег)
0
Дочка обожает лепить снежки снежколепом и копать белый пушистый снег лопатой) а еще обожаем кататься вместе с горки
1
Моя старшая дочка Аглаичка(14 лет) любит кататься на лыжах. Близнецы Аскольд и Андриан (7 лет) поддерживают любую активность: коньки, лыжи, санки, снежные баталии. Младший сынок Алфей (1.5 года) обожает валяться в снегу, готов делать это часами. Самая маленькая малышка Амелия в этом году встречает свою первую зиму. А все вместе мы обожаем лепить снежные и ледяные скульптуры.
0
Дочка обожает снег) но больше всего любит кататься с горок на ватрушке и ледянке, на спине и на животе, вперед ногами и вниз головой))
0
Конечно ватрушка и горка, и я тоже с удовольствием😁
0
старший сын - Марк(5 лет) очень любит кататься на лыжах, играть в снежки и лепить снеговиков)
0
Мои детки очень любят играть в снежки, строить снежные крепости и конечно же лепить снеговиков! Так же любят делать лёжа на снегу ангелов)))) Обожают кататься с горки на ватрушках.
0
Любим снежки, покатушки с горки и катание на коньках!
1
Мы с сынишками живём недалеко от озера. И каждые выходные, при условии хорошего снега, мы ходим на берег и катаемся на ледянках. Берём с собой чай со специями в термос, ватрушки или пончики, и в перерыве со спусками попиваем горячий ароматный чаёк. Дети в восторге, щёчки у них румяные, глазки горят, ребята щебечут как соловушки:)Скорее бы зима!!
0
Дочка просто любит валяться и кувыркаться на снегу,ну и конечно же кататься с горок на ватрушке и ледянке)
0
Мой старшенький любит строить тоннели и кататься с горок,делаем мы это вместе так как и я обожаю горки) Всей семьёй мы люби кататься на лыжах. А вот младшего только ждёт знакомство со снегом,но не сомневаюсь,что он б удет впечатлён))
0
моя дочь обожает строить башни, а зимой- лепить снеговиков, причудливых и нестандартных, чем выше и красочней, тем ей интереснее :)
1
Всем привет! Самая любимая зимняя игра у моих детишек - это пробираться по сугробам, далать в них ходы, строить пещеры и туннели! Ещё любят падать на нетронутый снег и делать различные фигуры - например, фигурку ангела или бабочки:) Ещё с удовольствием играют в снежную войнушку, когда снежный обстрел - это веселье не только деткам, но и взрослым!!
0
самая любимая игра зимой,строить снежные крепости вместе с папой.а потом играть в войнушку.а вообще для него не важна игра,самое главное что б было много снега и родители были рядом,а игру вмегда можно придумать.
0
Мы очень любим кататься на коньках, делать снежных ангелов и лепить снеговика
1
Сын ждет не дождется снега. Катание на ватрушке самое любимое, он часами готов забираться на горку и скатываться с нее)))))
0
Самая любимая зимняя забава - кататься на ватрушке❄ и лепить снеговика☃
0
Двое маленьких непосед с нетерпением ждут снежных денечков, примеряя санки и ватрушки в покатушках с дивана. 🙈
1
У моих парней , как и у всех , наверное, одна из любимых забав- это лепить снеговиков⛄☃ и всяких-разных животных 🐧🦄:) лепить комки руками (или вот в последние года при помощи снеголепов) и устраивать пулятельные баталии; любим делать катки! ну и конечно, куда же без замков ледяных, точнее пещер:)) ❄❄🌞??
0
Мои непоседы первым делом делают снеговиков!!! конечно любят и санки, и коньки, и лыжи, и снежинки, но снеговик на первом месте! ))
0
Дочка очень любит зиму! Прошлой зимой снег видели всего несколько раз. Самое любимое занятие - делать маленькие снежные колобки и лепить из них пирамидки. Ну и конечно, валяться в снегу!
0
Моя дочка Таисия,ей 3 года и 10 месяцев)Ребенок зимний, и очень любит это время года)))Ждет первого снега, ледяных горок👍🏿А еще дочка ходит на фигурное катание😍Мечтает о том,что будет выступать, научится красиво кататься на коньках,прям как взрослые девочки😊
0
Дочка очень любит кататься с горки, лепить с папой снеговиков и играть в снежки=)
1
Подводим итоги первого конкурса в марафоне подарков от магазина «Вотоня». Сертификат на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей выигрывает пользователь Океан.Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/wall-56423719_78393
0
от всей души поздравляем победителя !!!🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉волшебной вам зимы ❄❄❄❄
1
Просим прощения за ошибку, допущенную нами при первом подсчете порядковых номеров комментариев. Мы пересчитали номера, и пользователь под номером 122 - Океан. Именно она выиграла сертификат.