Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Первые сертификаты уже нашли своих владельцев! Продолжим марафон приятных подарков. Подготовьтесь к зиме вместе с большой коллекцией теплой, удобной и современной одежды для активных детей от бренда-эксперта OLDOS. Она уже ждет вас в магазинах «Вотоня» и на сайте votonia.ru. А несколько читателей «Литтлвана» смогут получить ее совершенно бесплатно. Ведь мы разыгрываем сертификат на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей.

Правила предельно просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, что именно из коллекции детской одежды OLDOS вы бы приобрели с помощью подарочного сертификата. Один пользователь может оставить только один комментарий!

12 ноября в 19:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы выберем один ответ, автор которого выиграет сертификат. Следите за объявлением результатов в нашей группе «ВКонтакте», а также в разделе комментариев под статьей.

Полный календарь марафона подарков от магазина «Вотоня» смотрите на странице проекта.

Условия участия:

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Победитель сможет выбрать товары бренда OLDOS на сумму, не превышающую 7000 рублей*, оформив заказ на сайте votonia.ru. Выбранные товары будут бесплатно доставлены в ближайший для победителя магазин «Вотоня» в течение 3-х дней после формирования заказа**.

*сертификат можно использовать один раз, в случае расходования не всей суммы остаток денежных средств не сохраняется.

**полный список магазинов можно посмотреть на сайте votonia.ru.

Информация о поставщике и магазинах:

Одежда и аксессуары OLDOS функциональные и простые в уходе. Продуманные до мелочей конструкции, технологичные и износостойкие материалы обеспечат максимальную защиту и комфорт в любую погоду.

Сеть современных розничных магазинов «Вотоня» представляет широкий ассортимент детских товаров от известных и надежных поставщиков. На сегодняшний день в состав сети входит более 60 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В магазинах «Вотоня» найдется всё самое нужное для самых важных!

0
0
573
КОММЕНТАРИИ89
0
конечно же комбинезон!!!😁😁😁 Чтобы было тепло, комфортно и удобно играть и гулять зимой!
0
Комбинезон.
0
комбинезооооон:)
0
❄☃😻 Мы приобретем зимний комплект Oldos Active Мэгги. Он стоит немного дороже, но мы добавим))) Это мембрана (до этого я не встречала такого варианта у данного производителя). Очень хочется опробовать!:) Так получилось, что мы уже купили зимний комплект, но прогадали с размером. Оставили на следующий год. Находясь в поисках подходящего варианта, я увидела этот потрясающий розыгрыш и непременно решила поучаствовать!🎁"Littleone" и "ВотОнЯ" не перестают нас радовать☺👏
0
очень хочеться порадовать свою малышку суперским теплым комбинезоном для маленьких,а также шапочкой и руковичками для долгих зимних прогулок....
0
Одежда от Oldos Active классная, яркая, удобная. Купила бы старшей дочке куртку, шапку, перчатки, а младшей - теплый зимний комплект!
0
в Олдосе для всех моих 5 деток одежда по вкусу и на каждый днь и на торжество. И к Зиме уже выбор огромный. Придем к вам с удовольствием!
0
я бы приобрела зимний комбинезон для сына☺
0
Я купила бы дочке зимний комбинезон, шапку и варежки=)
0
С большим удовольствием приобрету зимний комплект! Спасибо за такую акцию.
0
Уже приобрела у вас зимний костюм олдос для дочки, хочу купить, либо на весну для неё, либо сыну зимний костюм.
0
Зимний комбинезон внуку, шапку и краги
0
Комбенизончик .
0
Скорее всего приобрела бы комбинезон Oldos Active Рут; шапку-шлем Oldos Active Бесс; варежки-краги Oldos Active Вега и фоисовые бпюки Oldos Active Доди. Жаль, что в этом году в магазине Вотоня нет флисовых комплектов или толстовок от Oldos Active. А так как раз в 7000 уложились бы 😉
0
Я бы с удовольствием купила сыну раздельный комплект на зиму, шапку и перчатки.
0
Теплый костюмчик для внучки
0
зимнюю одежду сыну,конечно)комбез+варежки,валеночки,шапку))))
0
Полукомбинезон детский "Ларри" отличный вариант для долгих зимних прогулок проверено!!!
0
Комбинезон сыночку 😊
0
Штаны и курточку своему внучку)
0
зимний комбинезон😍
0
Очень хочется приобрести обувь.
0
Супер парку
0
Я бы из коллекции Олдос выбрать теплый зимний комбинезон для дочки
0
Выбрали бы теплый комбинезон на малыша и курточку для старшего сына. Очень нравится одежда данной марки. ☺
0
Конечно, тёплый комбинезон или костюм ) Зима "на носу" )
0
Шапка и комбез, может обувь еще глянем
0
зимний комплект , а так же зимние шапочки !
0
Розыгрыш завершен. Победителем становится пользователь Галина033. Поздравляем! Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_78726
0
Куртку самой старшей доченьке🙏🙏🙏❤️