Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Продолжим марафон приятных подарков. Зима уже близко! Подготовьтесь к холодному сезону вместе с большой коллекцией теплой, удобной и современной одежды для активных детей от бренда-эксперта OLDOS. Приобрести ее можно в магазинах «Вотоня» и на сайте votonia.ru. А уже в ближайшие дни мы подарим одному из наших читателей сертификат на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей.

В первом розыгрыше мы вспоминали любимые забавы ваших детей. Теперь время родителей! Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, в какие зимние игры любили играть в детстве вы сами. Один пользователь может оставить только один комментарий!

15 ноября в 19:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы выберем один комментарий, автор которого выиграет сертификат. Следите за объявлением результатов в нашей группе «ВКонтакте», а также в разделе комментариев под статьей.

Полный календарь Марафона подарков от магазина «Вотоня» смотрите на странице проекта.

Условия участия:

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Победитель сможет выбрать товары бренда OLDOS на сумму, не превышающую 7000 рублей*, оформив заказ на сайте votonia.ru. Выбранные товары будут бесплатно доставлены в ближайший для победителя магазин «Вотоня» в течение 3-х дней после формирования заказа**.

*сертификат можно использовать один раз, в случае расходования не всей суммы остаток денежных средств не сохраняется.

**полный список магазинов можно посмотреть на сайте votonia.ru.

Информация о поставщике и магазинах:

Одежда и аксессуары OLDOS функциональные и простые в уходе. Продуманные до мелочей конструкции, технологичные и износостойкие материалы обеспечат максимальную защиту и комфорт в любую погоду.

Сеть современных розничных магазинов «Вотоня» представляет широкий ассортимент детских товаров от известных и надежных поставщиков. На сегодняшний день в состав сети входит более 60 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В магазинах «Вотоня» найдется всё самое нужное для самых важных!

1
0
594
КОММЕНТАРИИ99
0
Кататься с горки, нырять в снег.
0
Самое крутое и долгожданное для меня-это поездки загород в лес, где можно было проваливаться в сугробы с головой. Ну и конечно лепить снежную бабу!
0
На санках летишь с горки, а внизу падаешь с них в сугроб) и хохочешь до икоты)))) потом закидываешь друзей снежками и снова бежишь с санками наверх горки)
0
любила кататься на горке и сейчас не против прокатиться :)
0
В небольшом городке, в овраг, порядка 100 метров вниз, таскали бутылки и ведра с водой, заливали гору. А потом с этой ледяной горы на картонках, а "блатные" на покрышках)))) - летели вниз) Уходили с утра из дома и даже обед был не нужен! Приходили вечером домой, все сырые! шерстяные рейтузы, варежки и шапки в снежных катышках. Ох, как было весело!))
0
я очень любила кататься на лыжах и коньках ,даже занималась фигурным катанием. Еще очень нравилось лепить снеговиков и обязательно мой должен был быть самым нарядным и красивым ))))
1
в детстве с подругой на мусрке мы нашли капот от машины,притащили на горку, и катались на ней, это был одни из экстремальных экстримов в моей жизни 😂
0
Привет! Мы жили на севере и снег был с октября по май:) Развлечений было много! Я любила ходить по сугробам( это когда снега было по пояс), кататься с горок, строить что-то типа ледяной избушки:)) также помню самым весёлым развлечением было играть в царь горы. Это когда надо взабраться на снежную гору и преодолеть всех противников:) А одним из самых любимых моих занятий было - ходить на лыжах через замерзшую реку. вот там было раздооолье! сейчас такого нет, к сожалению. Но зиму всё таже люблю ❄❄❄??🌞
0
Я любила спускаться с горки и кидаться снежками!
0
Не любила зиму в детстве, потому что меня одевали многослойно, последний слой были толстые рейтузы и пальто на вате, в которых было жарко и тяжело ходить. Поэтому меня только возили на санках
1
Очень любила кататься на залитом во дворе катке на коньках⛸, лепить снежные замки и потом всей гурьбой играть снежками в войнушку🙈. А ещё очень забавно было удирать на маленьких пластиновых красных лыжах от соседской собаки породы боксер🤣 Эх, столько забавных зимних детских воспоминаний😍
0
Лыжи, санки, снежные баталии. Сами заливали горку. Катались с нее кто на санках, кто на ногах, а кто и на попе. Приходили домой все в снегу, радостные и счастливые.
0
Мы взрослеем, и забываем, то чувство беззаботности и счастья, которое было в детстве. Зимой, мне огромную радость приносило: катание на коньках, пока колени до синяков не пробъю- с катка не выйду! Снежные дома строить, это было самое любимое, домой только с мокрой попой возвращаться иначе смысл идти) А еще, было здорово ловить снежинки ртом, и сбивать примерзшие к крышкам сосульки! Цените детство, оно у нас одно! Таких эмоций, и радости- от зимних забав, можно прочувствовать пока ты ребёнок!
0
Любили погонять шайбу с ребятами, ходили в походы на лыжах. Ну и какое детство без горок, снежков, снежных баб. и как не вываляться в белом пушистом снегу.
0
Любила кататься с горки, кататься на сноуборде, играть с друзьями в снежки=)
0
Мы строили целые тоннели под сугробами и лазили в них до их обрушения:)) Катались с ледяных горок и играли в снежки.
0
Катание на санках и игра в снежки.
0
строить снежные крепости,снежные хижины ( иглу)❄❄❄
0
Кататься на санках, лепить снеговика, играли в снежки.
0
Кататься с горки на мешках, лепить снеговиков и кататься на лыжах.
0
Ох, помню, как в детстве нельзя было оттащить от ледяной горки, которую заливали на ночь сами. А утром сломя голову слетали с нее в самой скользкой обуви, даже если она и не зимняя вовсе). Гоняли, в прямом смысле слова, на санках, кто быстрее))
0
Мы в детсве всей семьёй ходили на лыжах. В итоге я хорошо сдавала нормативы в школе.
0
Детство прошло в маленьком сибирском городке. Зимы были всегда снежными. Зимних забав было много: строили тоннели под сугробами, крепости, горки. Мальчишки играли в хоккей ( и не было у нас хоккейных коробок со льдом, а так, на безопасном участке дороги в обычной обуви, частенько в валенках) По школьной программе часть уроков физической культуры проходили на улице- катались на лыжах. На зимних каникулах нас свозили (всех внуков) к бабушке в деревню. В деревне любили кататься с горок на пакетах в овраг. А также ходить в соседнюю деревню через застывшую реку.
0
Я любил делать снежных ангелов и перестрелки снежками)
0
конечно, кататься на санках с ледяной снежной горки и лепить снеговика....в принципе, все это я и сейчас люблю😊 а ещё строить тоннели и замки и играть там в снежки)!
0
Обожала кататься с горок, лепить снеговиков и просто гулять с друзьями
0
Кататься на лыжах, с горок на санках и картонках, пакетах), лепить снеговиков и замки из снега.
0
очень любила лыжи-с друзьями ходили в лыжные походы за город
0
Всем привет! помню любила я кататься колбаской по снегу; ещё играли всем двором в снежки; заливали каток; прыгали с одноэтажных строений или собачьих будок в сугробы:) ох, и весело же было! сейчас наши дети редко так могут
2
Подводим итоги очередного розыгрыша в нашем марафоне подарков.(https://vk.com/wall-56423719_79190). Сертификат на покупку детской одежды OLDOS получает пользователь Аманкулова (https://littleone.com/user/157630). Поздравляем!
0
поздравляем Победителя!