Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

До начала зимы осталось всего две недели! Холода не страшны тем, кто знаком с большой коллекцией теплой, удобной и современной одежды для активных детей от бренда-эксперта OLDOS. Приобрести ее можно в магазинах «Вотоня» и на сайте votonia.ru. А получить бесплатно — только на «Литтлване»! Разыгрываем сертификат на покупку детской одежды OLDOS стоимостью 7000 рублей. Нам уже не терпится определить пятого победителя марафона розыгрышей.

Правила не изменились. Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, ждете ли вы настоящую «суровую» зиму со снегом и морозами? Или любите, когда зимы выдаются теплыми, а погода все три месяца остается мягкой? Один пользователь может оставить только один комментарий!

18 ноября в 19:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы выберем один ответ, автор которого выиграет сертификат. Следите за объявлением результатов в нашей группе «ВКонтакте», а также в разделе комментариев под статьей.

Полный календарь марафона подарков от магазина «Вотоня» смотрите на странице проекта.

Условия участия:

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Победитель сможет выбрать товары бренда OLDOS на сумму, не превышающую 7000 рублей*, оформив заказ на сайте votonia.ru. Выбранные товары будут бесплатно доставлены в ближайший для победителя магазин «Вотоня» в течение 3-х дней после формирования заказа**.

*сертификат можно использовать один раз, в случае расходования не всей суммы остаток денежных средств не сохраняется.

**полный список магазинов можно посмотреть на сайте votonia.ru.

Информация о поставщике и магазинах:

Одежда и аксессуары OLDOS функциональные и простые в уходе. Продуманные до мелочей конструкции, технологичные и износостойкие материалы обеспечат максимальную защиту и комфорт в любую погоду.

Сеть современных розничных магазинов «Вотоня» представляет широкий ассортимент детских товаров от известных и надежных поставщиков. На сегодняшний день в состав сети входит более 60 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В магазинах «Вотоня» найдется всё самое нужное для самых важных!

2
3
463
КОММЕНТАРИИ92
2
Очень хочется мягкой зимы, сгега, небольшого морозца и яркого солнышка.
1
Конечно же нужна такая зима чтобы прям ууух! Снега чтоб по колено, сугробы чтоб до окна, дым столбом💯 ?❄? Я родился на Камчатке - вот там зима так зима! Помню, порой, чтобы выйти из дома - приходилось копать ходы:) и передвигаться перебежками от дома к дому:)
0
Конечно, снежная зима прекрасно! но когда была беременная зимой, очень радовалась что нет снега и льда, как-то подсознательно не хотелось упасть на льду с животом
1
Очень хочется уже морозов и снега, так, чтобы щеки и нос краснели, выходя на улицу)
0
Люблю морозную зиму, когда светит солнышко! Когда вокруг сугробы и много снега, который хрустит под ногами!
0
хочется снежную, белую зиму и не сильно морозную))
0
люблю когда зимоц много снега,но при этом не очень холодно.поцти с ребенком на горку,санки снежки,валяния в снегу.самое чудесное время препровождения
0
хочется хороших морозов от -20. и много снегааааааа
1
А мы любим снежную зиму!!!у нашего младшего ребенка 31 декабря День рождения,поэтому у нас двойной праздник!!!
0
Люблю тёплую зиму, чтоб шёл лёгкий снежок, без сильных морозов и ветров, и поменьше слякоти)
0
Ждем теплую зиму с пушистым снегом и чистыми дорогами😄🎅
1
Хочется больше снега и умеренный мороз
0
я люблю снежную зиму как родитель, но бесснежную, как водитель)
0
у нас и -10 с ветром - уже мороз 😆 жду любую зиму,главное,чтобы был снег и не таял за один день!
0
Люблю снежную настоящую зиму, главное, чтобы ветров ледяных не было.
0
Раньше очень хотелось снега и морозов, а сейчас днём гуляю с каляской и даже не знаю, нужно ли чтобы прям сильный был мороз)
1
жду зиму снежную, очень снежную , чтоб снег хрустел и долго не таял, и солнце светило. зря что ли валенки детям летом купила?😂😂
0
хочется много снега и легких морозов, теплые зимы без снега - это не зимы
0
Жду зиму мягкую со снегом,но не холодную.
0
Люблю снежную и морозную зиму! Так, чтобы "мороз и солнце- день чудесный". :))
0
Хочу снежную зиму. чтобы кататься на санках, валяться в снегу. Чтобы на новый год было снежео и сказочно😍
0
я очень люблю слегка морозную зиму, с пушистым, блестящим снегом,легким ветерком, чтобы скрипел под ногами,чтолы было много сугробов 😍😍😍
0
Хочу морозную зиму! Когда снежок блестит на солнышке и хрустит под ногами!🎄?😍
0
Хочу такого приятного липкого снежка из которого можно что-то слепить, чтобы не сильно квашня, но и не дуб дерево хвойное)
0
Да-да, я жду настоящую «суровую» зиму со снегом и морозами! чтобы как в детстве с замиранием в сердце слушать прогноз погоды по радио и ждать актированного дня! :)) даждаться отмены занятий и пойти кататься с горки, бороздить сугробы и нещадно тереть щёки и нос! Слава Морозу!
1
люблю теплую зиму с большим количеством снега
0
Жду зиму, но умеренную! Чтобы и не слякоть/дождь, но и мороз не ах какой! Хотелось бы побольше гулять, а не сидеть дома "из-за погодных условий". Пусть погода и обстановку будут мягкими:))
0
Всем доброго вечера, очень хочу то бы зима была снежная и тёплая. Дочь как то проснулась и сказала что надо покупать ватрушку, купим точно!
0
Мечтаем с дочкой кататься на санках, всем веселой зимы и не болеть!
1
Сертификат на покупку детской одежды OLDOS получает пользователь Варенец (https://littleone.com/user/157378). Поздравляем! Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_79236