Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Осталось всего два розыгрыша в нашем марафоне подарков. Спешите участвовать! Один из пользователей сайта станет обладателем сертификата на большую коллекцию теплой, удобной и современной одежды для активных детей от бренда-эксперта OLDOS на сумму 7000 рублей. Прибрести актуальную зимнюю коллекцию можно уже сейчас в магазинах «Вотоня» и на сайте votonia.ru. А получить бесплатно — только на «Литтлване».

Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, какой фильм или анимационная картина у вас в первую очередь ассоциируется с зимним временем года. Один пользователь может оставить только один комментарий!

26 ноября в 18:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы выберем один ответ, автор которого выиграет сертификат. Следите за объявлением результатов в нашей группе «ВКонтакте», а также в разделе комментариев под статьей.

Полный календарь марафона подарков от магазина «Вотоня» смотрите на странице проекта.

Условия участия:

Участниками розыгрыша могут стать жители Санкт-Петербурга старше 18 лет. Победитель сможет выбрать товары бренда OLDOS на сумму, не превышающую 7000 рублей*, оформив заказ на сайте votonia.ru. Выбранные товары будут бесплатно доставлены в ближайший для победителя магазин «Вотоня» в течение 3-х дней после формирования заказа**.

*сертификат можно использовать один раз, в случае расходования не всей суммы остаток денежных средств не сохраняется.

**полный список магазинов можно посмотреть на сайте votonia.ru.

Информация о поставщике и магазинах:

Одежда и аксессуары OLDOS функциональные и простые в уходе. Продуманные до мелочей конструкции, технологичные и износостойкие материалы обеспечат максимальную защиту и комфорт в любую погоду.

Сеть современных розничных магазинов «Вотоня» представляет широкий ассортимент детских товаров от известных и надежных поставщиков. На сегодняшний день в состав сети входит более 60 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В магазинах «Вотоня» найдется всё самое нужное для самых важных!

0
0
580
КОММЕНТАРИИ107
0
А мне нравится "Со мною вот что происходит" и "Семьянин".
0
Один дома
0
В каникулы самое то Гарри Поттера пересматривать))
0
Один дома, конечно))
1
"Один дома", конечно же )) Ничего не могу с собой поделать!!!
0
гринч похитетель рождества, кошмар перед рождеством ну и еще ирония судьбы, но фильм этот я не люблю, не празлничный он, но ассоциируется с новым годом
0
Ирония судьбы, конечно же, Один дома, Гарри Поттер еще
0
мне нравится "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". во время просмотра возникают ассоциации с детством и юностью, накатывают воспоминания о подготовке к встрече Нового года в тесном семейном кругу))
0
один дома
0
Фильмы Гайдая и Вечера на хуторе близ Деканьки))) Из мультфильмов - Зима в Простоквашино, Морозко))
0
🤗все фильмы из детства))) обязательно Рождественскую истрию Диккенса и Гринч с Джимом Керри
0
Сказка "Морозко"
0
Один дома и Иван Васильевич меняет профессию
0
Ирония судьбы конечно😀
1
Всем привет! Последние года в первую очередь с зимним временем года ассоциируются кинофильмы "Ёлки" ! Также, из детства, люблю мультики: Снеговик-почтовик, Дед мороз и Серый волк, Снегурочка и тд
0
Один дома
0
ирония судьбы или с легким паром. холодное сердце.
0
Один дома, Ирония судьбы.
0
На первом месте - Джентельмены удачи! потом : Семьянин(кстати, очень советую для семейного просмотра!!); Ирония судьбы, тридцать второе декабря, и множество других великолепных отечественных лент!
0
Один дома
0
Девчата
0
Один дома, Гарри Поттер, Гринч)
0
Новогодние приключения Маши и Вити, Девчата
0
Девчата и Гарри Поттер , такие рождественские сцены красивые!
0
сказка "Морозко" засмотрена до дырочек ☺️
0
Гарри Поттер и Отпуск по обмену.
0
1. Иван Васильевич меняет профессию 2. Карнавальная ночь 3. Ирония судьбы 4. Морозко
0
Гарри Поттер, Один дома, Шерлок Холмс
0
Карнавальная ночь,Людмила Гурченко и конечно ,же,Девчата!!!
0
Сертификат на одежду для активных детей от бренда-эксперта OLDOS на сумму 7000 рублей выигрывает пользователь Alenenok (https://littleone.com/user/152954). Поздравляем! Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_79465