Розыгрыш 24 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 24 декабря

Продолжаем наш марафон розыгрышей! Уже сегодня вечером подарим одному из читателей «Литтлвана» книгу «Азбука мудрой супруги», авторами которой являются Владимир Баранов и Алина Ермакова.

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке. Обратите внимание, один пользователь может оставить только один комментарий!

24 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя, имя которого появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

«Азбука мудрой супруги» (18+)

Быть мудрой — не значит быть терпимой, снисходительной и все позволяющей. Разве мудрая мать позволит ребенку навредить себе или ей? Никогда. Истинная мудрость — в грамотном создании правильных отношений, в искусной балансировке между строгостью и лаской, в мягком ненавязчивом направлении на пути к успеху и процветанию.

«Азбука» — своего рода учебник для женщин. Базовые знания о том, как в любой ситуации вести себя рационально и эффективно. Инструкции по повышению самооценки, выстраиванию границ, обеспечению уважительного отношения к себе со стороны окружающих.

Автор рекомендует книгу всем женщинам, независимо от семейного положения.

Подробности и другие книги Владимира Баранова — на сайте «Быть с мужиком».

0
0
454
КОММЕНТАРИИ95
0
+
0
🙏
0
🙂
0
участвую
0
учавствую
0
Интересно было бы почитать 😅
0
И мне!
0
участвую)
0
участвую
0
поучаствую
0
мудрости много не бывает)
0
люблю читать )
0
👌
0
да
0
хочу
0
😉
0
😘
0
🙂
0
Участвую.
0
С удовольствием бы прочитала.
0
ура,хочу)
0
надо почитать :)
0
☃️🤣
0
!!!
0
любопытно😉
0
и я тут
0
стала официальной супругой) интересно почитать))
0
учавствую))
0
Раз, два, три - ёлочка гори!
0
Подводим итоги розыгрыша. Книгу «Азбука мудрой супруги» выигрывает пользователь ульчик. Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_67057