Розыгрыш 25 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 25 декабря

До Нового года осталось всего шесть дней. Несмотря на отсутствие снега, самое время зарядиться праздничным настроением! Окунуться в атмосферу приближающегося праздника поможет приз, который мы разыграем среди пользователей «Литтлвана». Сегодня вечером подарим одному счастливчику приглашение на два лица в «Севкабель Порт» на самый морской каток Санкт-Петербурга.

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке. Обратите внимание, один пользователь может оставить только один комментарий!

25 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя, имя которого появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

В этом году каток стал просторнее и интереснее: он занимает 2000 м2 и расположен на площади у летнего причала. В центре растут деревья, от которых расходятся сотни лампочек, а рядом с Кабельным цехом можно забраться на мост, который ведет к набережной.

Каток у моря будет работать каждый день с 11:00 до 21:00 по часовым сеансам. Переодеться можно в теплой удобной раздевалке, где есть прокат коньков от 25 до 45 размера. Детям и взрослым, которые не очень уверенно стоят на коньках, как и в прошлом году, будут помогать инструкторы и нерпы-салазки.

Правила поведения на льду остаются прежними — никакого хоккея и салочек, только веселое катание с самым романтичным видом на Финский залив.

Победитель розыгрыша получит приглашение на два лица на каток. Прокат коньков включен.

Где? Севкабель Порт. Кожевенная линия 40

Подробностина сайте организатора.

0
0
824
КОММЕНТАРИИ183
0
участвую
0
хочу!
0
Финский залив!!! Круто!
0
участвую
0
Может Я?
0
хочу на каток у моря😍
0
давно не стояла на коньках, прекрасный повод вспомнить
0
интересно
0
👍👍👍
0
Вспомнить детство)
0
да
0
точу коньки!
0
класс!
0
Уже месяц розыгрыши, а я только увидела..)
0
Всех с наступающим
0
было бы здорово!
0
было бы здорово )
0
участвую
0
участвую
0
с наступающим🎄
0
да) хотим)
0
круто!
0
С насупающим Новым годом!
0
⛸ готовы)
0
Участвую
0
!!!
0
участвую
0
очень хочу!
0
Подводим итоги очередного дня марафона подарков.Приглашение на два лица в «Севкабель Порт» на самый морской каток Санкт-Петербурга выигрывает пользователь Dif18. Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_67084 Просим учитывать, что комментарии, оставленные в конкурсе после 22:30 МСК в розыгрыше не участвуют.
0
Ух ты, как здорово! Очень неожиданно! Только я не понимаю, как я получу приглашения?