Розыгрыш 28 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 28 декабря

Победитель сегодняшнего розыгрыша сможет отправиться в волшебную ледяную страну! Вечером мы подарим одному из читателей сайта три пригласительных билета (каждый на 2 лица) на фестиваль ледовых скульптур ICE Fantasy-2020 в Петропавловской крепости.

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке. Обратите внимание, один пользователь может оставить только один комментарий!

28 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя, имя которого появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Праздник льда, света и настроения

230 тонн хрустального льда в руках скульпторов превратились в волшебную сказку на фестивале ледовых скульптур ICE Fantasy-2020 в Петропавловской крепости!

Тема фестиваля в этом году — «Живая планета».

Под крышей шатра-холодильника вас встретят ледяные жирафы в натуральную величину, сказочные олени, грациозный леопард, устрашающий гигантский тарантул, очаровательные петербургские коты, которые давно стали символом города и множество других героев!

Каждый посетитель может загадать своё желание и сфотографироваться на ледяном троне вместе с крысами — символом 2020 года. А маленьким посетителям, по традиции, нужно будет отыскать спрятавшихся в неожиданных местах забавных мышат, назвать их количество и получить приз.

0
0
697
КОММЕНТАРИИ184
0
Вот бы сходить с дочкой😍
0
Участвую!
0
хочется показать красоту детям)
0
😉
0
очень хотим сходить!
0
очень хочется)
0
Скоро новый год!
0
🎄
0
Тык
0
супер!
0
Тютю
0
Ну хоть там на лёд посмотрим;)))
0
хочу
0
👍
0
хотим)))
0
участвуем
0
нда уж
0
хотим!!)
0
участвую
0
Снега нет, хоть на лёд посмотрим
0
С наступающим!
0
хочу!
0
участвуем
0
попробую )
0
И не растают?
0
ура)))ура)))), с наступающим))))
0
В розыгрыше 28 декабря побеждает пользователь Anastasia_N. Она получает три пригласительных билета на фестиваль ледовых скульптур ICE Fantasy-2020 в Петропавловской крепости. Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_67168
0
Как здорово :) случайно вспомнила под конец дня про розыгрыш ) Спасибо! Мне напишут в личку на Littleone?
0
ни разу не была, очень хочется
0
хотим снег увидеть! 😊😊😊