Розыгрыш 30 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 30 декабря

Предпоследний день марафона подарков. У вас еще есть шанс выиграть замечательные призы! Сегодня наш Дед Мороз решил порадовать всех, кто любит творчество. Разыгрываем приглашение на уникальный мастер-класс по созданию авторских кулонов в технике накладной филиграни. Мастер-класс проходит под руководством специалистов завода «Русские самоцветы».

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке. Обратите внимание, один пользователь может оставить только один комментарий!

30 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Совершите увлекательное путешествие в мир ювелирного искусства

Эксклюзивный мастер-класс от «Русских самоцветов»! Вы сможете сами создать уникальное и единственное в своем роде украшение с помощью сложной техники филиграни под чутким руководством опытного мастера завода. У вас будет возможность выбрать как форму украшения и цвет эмали, так и придумать собственный рисунок.

Основой будущего изделия является металлическая пластина треугольной, квадратной, круглой или ромбовидной формы. Участники создают эскиз, а затем набирают рисунок филигранью. Детали проволоки удерживаются специальным клеем. На последнем этапе филигранный узор расписывается холодными эмалями, и в течение часа изделие высыхает в духовом шкафу.

Сертификат на мастер-класс действителен для одного взрослого и одного ребенка. Победитель сам сможет выбрать удобную для него дату.

Подробности смотрите на сайте и в группе «ВКонтакте».

1
0
511
КОММЕНТАРИИ151
0
Дочка очень творческий ребенок, для нее
0
участвуем!
0
верю в новогоднюю сказку)
0
Очень хочу)
0
Хотим творить
0
классно, что для взрослых тоже есть розыгрыш) мамочку отправлю
0
Очень интересно!
0
участвую
0
с новым годом
0
Участвую
0
интересный подарок
0
участвую
0
участвую
0
Удачи
0
интересненько
0
участвую)
0
Участвую
0
Участвую
0
Очень хочется!
0
участвую
0
А вдруг повезёт
0
поучаствую
0
я с вами)
0
ух ты)
0
классно!и потом сама носить буду
0
да
0
иду
0
Итоги предпоследнего дня марафона подарков. Приглашение на уникальный мастер-класс от завода «Русские самоцветы» выигрывает пользователь polinka07. Поздравляем!Итоги генератора случайных чисел https://vk.com/wall-56423719_67200
0
хочу
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста, а в этом году будет шанс выиграть мастер класс?