Розыгрыш 29 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 29 декабря

Еще не решили, как отдохнуть всей семьей на зимних каникулах? Мы предлагаем вам принять участие в розыгрыше билетов в парк Activity — место веселья и развлечений для детей. Пять победителей выиграют входной билет (1 взрослый + 1 ребенок), позволяющий целый день наслаждаться активным отдыхом.

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке. Обратите внимание, один пользователь может оставить только один комментарий!

29 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим пять победителей, их имена появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Море веселья для всей семьи

В детском развлекательном парке Activity море развлечений для детей и их родителей!

Дети посетят все аттракционы и игровые зоны, посмотрят увлекательное кино в 5D-кинотеатре. Папы смогут поиграть на игровых автоматах, например, в аэрохоккей или баскетбол. Мамы отдохнут в руках стилиста, который сделает красивую прическу, макияж и коррекцию бровей. А как вам идея собраться в команды с детьми и провести турнир по футболу или флорболу? Или устроить танцевальный баттл?

После всех побед и развлечений отпразднуйте семейный отдых в кафе.

В новогодний праздники у Activity широкая программа: квесты, мастер-классы, дискотека, мини-аквагрим, море призов и многое другое.

Подробности ищите на сайте парка Activity — http://activitypark.ru/

А также в группе «ВКонтакте».

0
0
563
КОММЕНТАРИИ147
0
С наступающим
0
участвую
0
аххх
0
хочу!!!
0
👍
0
👍
0
Дедушка Мороз, мы верим в удачу)))
0
участвую
0
верю🙌
0
😉
0
🙏
0
Очень хотииим)
0
раз два три ёлочка гори!
0
интересно!)
0
хочу
0
эх)
0
Всех с наступающим 😊
0
вот бы выиграть! 🤩
0
Хороший приз!
0
👟👞👢👌
0
Всем добра!С наступающими праздниками!!!
0
😉
0
2020!-это магия и удача!
0
Ура! С новым годом)
0
и я попытаю счастья
0
попробую
0
интересно
0
участвуем!
0
Подводим итоги розыгрыша. Входные билеты в парк Activity выигрывают пользователи:• Грозный пчёл• artemida_may• Галия• Никитина мама• Rizen Поздравляем! Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/wall-56423719_67186
0
Спасибо! А как получить приз?
0
Ура! Я тоже послушаю, как получить приз