Розыгрыш 31 декабря

В последний день марафона подарков мы разыграем мультистайлер Redmond RCI-2326. Спешите участвовать!

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке. Обратите внимание, один пользователь может оставить только один комментарий!

31 декабря в 22:00 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя, имя которого появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Выпрямить или завить?

REDMOND RCI-2326 — мощный стайлер для волос «2 в 1», который сочетает в себе функции выпрямителя и щипцов для завивки.

Делайте дерзкие вертикальные локоны или объемные волны. Стайлер RCI-2326 поможет без труда завить короткие и длинные волосы — он легко трансформируется в плойку. Для этого нужно просто снять с прибора защитные кожухи.

Супергладкие керамические пластины быстро и равномерно нагреваются до выбранной температуры. За счет специального покрытия горячие пластины без труда скользят по волосам. Стайлер REDMOND 2326 не электризует, не пересушивает волосы — даже при частых укладках они сохранят естественный блеск.

Работает в 3 режимах. Вы можете подобрать температуру, которая лучше всего подходит для вашего типа волос:

  • 160°C — для окрашенных, сухих, тонких;
  • 180°C — для кудрявых, нормальных;
  • 200°C — для непослушных, жестких и плотных.

Стайлер REDMOND RCI-2326 снабжен длинным электрошнуром, который вращается на 360 градусов. Это удобно — шнур не будет мешать, спутываться, перекручиваться во время использования прибора. Вы можете поворачивать стайлер как угодно, легко накручивать пряди в любом направлении.