В Петербурге пройдет «Большой семейный фестиваль»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В Петербурге пройдет «Большой семейный фестиваль»

Международный день защиты детей в Петербурге можно будет отметить посещением первого «Большого Семейного фестиваля». Мероприятие в Приморском парке Победы организуют создатели популярного «О, да! Еда!». Чем же там заняться?

В программе – больше десятка площадок, среди которых каждый найдет себе занятие по вкусу и интересам.

В рамках «Семейного форума» известная ведущая Тутта Ларсен и дюжина экспертов в вопросах семейного счастья вынесут на обсуждение темы, волнующие любую семью: здоровое питание, экологичный образ жизни, образование, правильное воспитание, планирование семьи. Среди спикеров – врачи, предприниматели, преподаватели, путешественники и т.д. Все лекции открыты для посещения, специальной записи или дополнительной оплаты не потребуется.

По соседству в рамках проекта «Подслушано в Stories» пройдут встречи с популярными блогерами, которые расскажут о своем опыте в разных сферах и поделятся лайфхаками, как спланировать бюджет, отпуск, рабочие будни и воспитание детей.

В одну специальную зону объединятся три десятка развлекательных площадок от резидентов фестиваля – от мастер-классов по йоге до уроков китайского языка и столярной мастерской. Здесь же – подвижные игры «Отцы и дети» от Федора Тарабукина, основанные на русских традиционных играх. Они проходят в этномузыкальном сопровождении под ритм балалайки. А для мальчишек постарше – «Богатырские забавы».

Кроме того, на фестивале гостей ждут книжная зона, кулинарные мастер-классы, Family market (мастерские с товарами ручной работы), акции, яркие флешмобы, сюрпризы, конкурсы, много музыки, эмоций и красоты!

С утра до самого вечера на сцене будут выступать разнообразные творческие коллективы, пройдут мастер-классы и интерактивы для всей семьи. В частности, детская театральная студия «Эмоция» покажет спектакль и даст мастер-класс по актерскому мастерству, а «Нескучный хор» проведет открытую репетицию с распевками и совместным исполнением любимых песен. Свою программу готовят центр искусств «Эдельвейс», ученики «Школы рока» и детской эстрадной школы «Империя Талантов», среди которых есть участники телепроектов «Голос. Дети» и «Лучше всех».

«Большой семейный фестиваль» в Петербурге

1 июня, Приморский парк Победы

Подробнее – на сайте мероприятия.

Купить билеты

0
0
626
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ