«Волк и семеро козлят» в театре «Чеширский кот»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Волк и семеро козлят» в театре «Чеширский кот»

Нашему сыну нет еще и двух лет, поэтому мы сделали выбор в пользу детского интерактивного театра «Чеширский кот». В тот день показывали сказку-игру «Волк и семеро козлят».

Кукольное представление рассчитано на активное участие детей в самом процессе, пока взрослые сидят на задних рядах, дети помогают Маме Козе защитить своих деток, не пустив в домик страшного Серого Волка.

Рассадка по периметру зала, мест хоть и немного, зато всем детям удастся поучаствовать в представлении. «Волк и семеро козлят» – игра с элементами обучения: детей учат, как нужно себя везти, пока родителей нет дома. Много веселых шуток и доброжелательности от актеров, дети настолько вживаются в роли, что действительно начинают верить в происходящее. Помимо актеров в спектакле используют кукол, которые здесь в роли козлят, лесных зверюшек и птичек.

Детям–зрителям предстоит спасти козлят, подружиться с Мамой Козой и прогнать Волка, ну а чтобы все сразу стало понятно, Мудрый Филин подскажет, что нужно делать.

Театр находится на Невском пр., 124, в пешей доступности от станции метро »Площадь Восстания». Рекомендую детям до 3 лет.

Все рецензии от участников конкурса театральных критиков читайте на странице проекта, а отзывы читателей о театрах Санкт-Петербурга — в соответствующем разделе базы отзывов «Литтлвана».

43
0
143
КОММЕНТАРИИ1
0
класс