Тест: «Правда и мифы об ювелирных украшениях»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Тест: «Правда и мифы об ювелирных украшениях»

Еще за много тысяч лет до нашей эры человечество пыталось украсить себя изделиями, подаренными природой. Покупая золотую цепь, серебряные серьги или кольцо, мало кто задумывается об истории ювелирных украшений или загадках драгоценных металлов.
Мы предлагаем вам проверить свои знания в нашем новом интересном тесте, который помогла составить ювелирная сеть «585*Золотой».

Каждый прошедший наш тест сможет воспользоваться промокодом GIFT585 на скидку 5000 рублей. Подробности акции.


Однако, чтобы найти украшение, с которым ваш образ станет цельным и завершенным, совсем не обязательно знать все традиции или разбираться в ювелирных материалах. В магазинах ювелирной сети «585*Золотой» вам помогут подобрать именно «свое» украшение, которое идеально подойдет для вас.

Федеральная ювелирная сеть «585*Золотой» — одна из ведущих российских компаний, которая больше 16 лет успешно работает на ювелирном рынке.

Основанный в 2000 году в Санкт‑Петербурге, «585*Золотой» представляет собой новый формат магазинов, сочетающий в себе весь комплекс услуг для клиента. Вы сможете выбрать из широкого ассортимента ювелирных изделий подарки для себя, друзей, родных и коллег в ближайшем магазине сети или на сайте.

2
0
3298
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ